0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Wharfedale Diamond 9.6 cherry

<a href='/product/16349.htm' >Акустическая система Wharfedale Diamond 9.6 cherry</a>
Здравствуйте, подскажите что на Ваш взгляд лучше? Эта пара или Acoustic Energy Aegis EVO III?
Ресивер Pioneer 916. Комната 17,62 квадрата. 60% музыка, разная от диско 80-х, до металла и драма. 40% фильмы.

С Уважением,
Евгений Жуков.
Вобще есть такое мнение что Pioneer c варфами хорошо себя ведут
Wharfedale Diamond 9.6 cherry+NAD C372 или NAD C355 подскажите пожалуйста в связке подойдут ли для Harda,Klasika,
Очень интересно потянет ли по мощности данный ресивер эту акустику? И в чем отличие 706 ресивера и 705 - мощность и наличие еще одного HDMI или что то еще? Какой версии HDMI 1.3 или 1.3a (везде об этом умалчивается)? Долго выбирал, читал форумы и пришёл к этим двум аппаратам (акустику слышал, Onkyo TX-SR-706-нет), если данные изделия по вашему профессиональному мнению не очень, чтобы тогда могли посоветовать-акустику в пределах 20.000р, а ресивер 35.000р.
подойдут, но рекомендовал бы, усилитель rotel ra-05
потянет, 706 получил новую сертификацию...THX Select2 Plus, новый настроечный микрофон, и систему автокалибровки звука, новый пульт ДУ. HDMI последней версии 1.3а
спасибо!!!
Как данная акустика звучит с DENON 1709 и что, на ваш взгляд может быть альтернативой. Нужен мягкий звук, без металлических примесей. Спасибо.
звук у этой акустики весьма мягкий....как впрочем и у Denon
Тут выше есть про Onkyo-706. А как будет звучать связка с 605 моделью? На 9-й бриллиантовой серии полный комплект домашнего кинотеатра возникло желание собрать.
можно и с 605. без проблем.
Rotel RA-05 слабоват для WD9.6-а вот Rotel RA-06 в самый раз будет!
Подскажите пожалуйста подойдет ли данный ресивер к этой акустике? Ну жен ли савфбуфер? И как в целом этот комплект для комнаты в 20 кв.м, для кино и музыки?
Подойдёт.
Нужен.
Для 20 м - скорее 9.5 с тем же ресом.
ДЛя кино да, для музыки не очень, стереоусилитель докупать надо.
Для 20м эта акустика подходит.Ее лучше подключить через усилитель мошности(например:Rotel RB-1070)с рaзьемов PRE OUT(FRONT)ресивера-и сабвуфер не понадобится точно!
Подскажите, Harman Kardon HK 3490 раскроет ли потенциал колонок в помещении 20кв.м.? Или не потянет? Или же это вообще плохое сочетание?
Хорошее сочетание, и раскачать смогут.
Подойдёт ли акустика к старенькому ресиверу Pioneer vsx d817s для стерео? Или diampnd 9.5 логичнее будут? Заранее благодарю за ответ.
Ниже мой пост по HK 3490. Он будет по-мощнее вашего пионера. Но могу сказать - что он их ни фига не раскачивает. Верхи - сжатые, бас - сухой и его вообще не слышно. Выручает немного сабик из той же серии.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!