0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

мини-системы JVC EX-A1 или вообще Tivoli

Прошу подсказать, какую мини-систему выбрать - JVC EX-A1 или собрать Tivoli (стерео-радио, CD-проигрыватель и сабвуфер):

1. права ли я , догадываясь, что у JVC звук значительно лучше? (наличие у JVC множества доп. функций меня не интересует);

2. можно ли собрать в вашем магазине систему TIVOLI цвета Beige-Walnut ("грецкий орех"/бежевая передняя панель) - все ли компоненты этого цвета есть в наличии, не отличаются ли они оттенками?

Ответьте, пожалуйста, ведь речь идет о покупке за 10-20тыс. рублей из другого города - я даже не могу посмотреть на эту технику.
Спасибо.
Инна
Добрый день. У JVC звук будет лучше, Tivoli - просто стильный подарок :) А вообще, идеальным компактным вариантом я считаю такую связку: Teac CR-H225 + Dali Concept 1 (может быть отделана под вишню, светлое дерево или черный дуб)

Хотя акустику можете на свой взгляд подобрать любую из раздела Акусические системы.

Стоимость вышеприведенной связки - 18104 рубля.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!