0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Onkyo CS-525

Присматриваю сей апарат в детскую. Подкупает наличие USB. Кто нибудь слушал сей апарат в живую и есть ли мнения?
Или вот еще "малыш" Yamaha MCR-E320...
P.S.
Они мультизонные?
Onkyo CS-525, ещё не поступил в продажу(хотя уже ожидается). Сейчас есть ONKYO cs-515(отличный аппарат). Как и Yamaha MCR-E320, он читает только CD и mp3. Поэтому о какой мультизонности идёт речь не понятно.
Добрый день, присматриваю этот аппарат (525-й), скажите пожалуйста, он звучит не хуже своего предшественника (515-го)? А о мультизонности, я так понимаю, человек тут имел ввиду следующее: если, допустим, акустику повесить на стену, то будут ли все нужные частоты прослушиваться без кардинальных потерь? Достаточно ли будет для любителя настроить примерную зону пребывания засчет баланса?
Спасибо :)
Здравствуйте. Звучит не хуже, ведь и всех изменений, что добавили USB-порт и акустика теперь лакированная......а как будет звучать на стене конкретно взятой комнаты..можно будет понять....только методом тыка...удачи!
Еще одна большая просьба к владельцам этого продукта! Выложите пожалуйста фотку задней панели центра. Или дайте ссылочку.
Спасибо.  :)
У меня вопрос касательно usb... С флэшек и плееров читает без проблем. Купила внешний жесткий диск на 320 Гб. При присоединении на нем загораются лампочки, но центр пишет "no usb". Он в принципе-то должен читать с харда или может дело в питании или объеме?

Заранее благодарна.
Думаю проблема в объеме. Попробуйте поменять на менее ёмкий носитель (заменить сам диск в корпусе на 160Gb) если это возможно.
...я там по-первых забыла отформатировать в ФАТ)) но это не помогло... потом разбила жесткий на 2 раздела... (в инструкции написано, что читает только из первого, подумала, что если первый будет маленьким, то прокатит)... сначала на 150/150... потом еще уменьшила первый... не помогло))
в общем, слушаю с флэхи 16 гб)
Думаю, стОит попробовать еще разок на 80 Gb (поставить 79,5Gb). Или же поменять носитель вместе с контроллером (ну т.е. все целиком). Удачи)  :)
первый раздел оставляла 80... и 50... и даже 2) надо менять)
А питание вы на внешний жёсткий диск подаёте? адаптер подключаете? по usb(одного порта) питания для винчестера не хватает....
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!