0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Dali IKON 6, Light Oak

<a href='/product/17654.htm' >Акустическая система Dali IKON 6, Light Oak</a>
Подскажите,выбираю фронтальную пару для ресивера Marantz7400 в комнату 15м,выбор между Tannoy Eyris DC3 и Ikon 6,хочу избежать бубнения.
Советуюю остановиться на датчанах Dali.
Либо смотрите полочники, Epos M5, к примеру.
какой ресивер посоветуете послушать с данной акустикой
люблю джаз, фолк-рок
Смотрите NAD T753
Посоветуйте пожалуйста, как будет согласоваваться данная акустика с моим Pioneer VSX-AX5Ai. Какой кабель лучше использовать?
Хорошо согласуется. Кабель посмотрите QED Silver Anniversary.
Как согласуются с Onkyo TX-SR603E
Имею Cambridge Audio 640A и  напольники Energy E:XL25. собираюсь докупить CD проигрыватель Cambridge Audio Azur 640C v2.  Стоит ли менять напольники и, если да то на что, и как будут  себя чувствовать Ikon 6? спасибо.
Кэмбридж и Дали Айкон - неудачная связка. Лучше было бы Кэмбридж заменить на что-нибудь из Denon или Onkyo.
Нормально
Дате совет.  Имею ресивер NAD 743. Сейчас на распутье:
B&W 603 или Dali Ikon 6.  Комната 20 м. При сравинтельном прослушивании в салоне B&W 603 показались энергичней и напористей в нижнем диапазоне,  а  Dali Ikon 6 звучали более деликатно, натурально и прозрачно в верхнем/среднем, бас показался не очень убедительным. Была возможность попробовать  B&W 603 в домашних условиях - послышалась склонность к "бубнению" причину не пойму (или харктеристики помещения, или варианты расстановки АС).
B&W 603 на мой взгляд всё-таки поинтересней будут.....правда....с NAD возможно звучание...будет несколько тяжеловестным......но всё-таки B&W....с бубнением...можно бороться....расстановкой....в 20 метрах звучать должно неплохо...
Усь Exposure 2010. Какой акустический кабель порекомендуете к этим АС?
подойдут Dali к ресиверу YAMAHA RX V1700?
QED Silver Aniversary BW
Не советую. Возьмите лучше Onkyo 674
с каким ресивером  Marantz SR4001 Bl или  
Onkyo TX-SR 604E blk  эта парочка будет звучать лучше?   Музыка - мелодичный рок,  soul
мне с Onkyo больше нравится
Подскажите, пожалуйста, где в Москве можно послушать эту акустику. Спасибо.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!