0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Tannoy Mercury F4 apple

<a href='/product/18374.htm' >Акустическая система Tannoy Mercury F4 apple</a>
Как будет сочетаться с ресивером Yamaha 457
С чем связано подорожание аккустики с 309 до 399
ДОстаточно неплохо. Какова у вас основная цель покупки?
Это постовщик диктует цены. С таможней наверное
Как они споются с Yamaha RX-V550? Предпочтения кино/музыка -  60/40.
хорошо.
помогите выбрать! Хочу приобрести акустику в основном для музыки, плюс иногда видео (в комплекте с фронтами и задними, но без сабвуфера). Ресивер планирую Denon1706.
Комната маленькая. Сначала нацеливался на F3, но опасаюсь что низов не хватит.
Посоветуйте, что лучше взять?
Здравствуйте!
Спасибо вам большое за то, что вы можете предоставить информацию по выбору аудио-видео техники.
Хочу снова попросить у вас совета по поводу выбора акустики на фронт к моему A/V ресиверу Sony DE 698.
Сначала я планировал по рекомендациям продавцов купить JBL E60, но после того как я их послушал, мне перехотелось их покупать. Теперь кандидаты на покупку у меня таковы: Tannoy Mercury f4 и Canton le170. Комната у меня 18 кв. м.. Фильмы я смотрю редко, поэтому покупаю акустику для прослушивания музыки, таких жанров как амбиент, техно, трэнс, рок баллад. От акустики я хочу получить как можно больше динамики, яркости, мягкости, экспрессии, и как можно меньше  резкости и гудения.
Также я хочу узнать по поводу сопротивления. У меня на ресивере написано 8 ом, но реально найти акустику с номинальным сопротивлением в 8 ом за 500 у. е. очень тяжело. По данным теста танной и кантон имеют номинальное сопротивление 4ома. Смогут ли они обеспечить нормальную работу моему ресиверу.
Смотрите Acoustic Energy AEGIS EVO THREE
Споются ли эти колонки с усилителем NAD 320 BEE?
да, хорошо
Подскажите пожалуйста какой к ним подобрать сабвуфер. Комната 17м.
Предпочтение музыка\кино - 70\30
Скажите как Tannoy Mercury F4  будет сочетаться с PIONEER VSX-516 был в техносиле, там настоятельно советовали  Yamaha NS-555 CH , мол она смягчит звук этого ресивера
что посоветуете?
Слушаю с усилителем Pioneer 404. Проблема с шипящими звуками в вокале на высоких частотах, очень слух режет. Может провода? Или усилитель? Буду рад если это лечится.
лечется.........заменой усилителя....
хорошие колонки! резковато конечно будет с Pioneer
Tannoy TS8
Какой усилитель или ресивер можете посоветовать?
усилитель (для музыки) например NAD 325
или лучше Marantz PM4001
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!