0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Tannoy Mercury F4 dark oak

<a href='/product/18375.htm' >Акустическая система Tannoy Mercury F4 dark oak</a>
как акустическая сиситема будет звучать с Marantz 7200
с любым усилителем звук отличный
как по-вашему сыграются с этим ресивером? Где-то читал, сто в комплекте прилагаются шипы, так-ли это?
скажите с камим усилителем такие колонки будут играть лучше всего,YAMAHA AX497 или Denon PMA-655R,для очень важно услышать ваше мнение
Как с СА-540 ? Хорошо будет или еще,что-то посоветуете. У меня просто есть М2 их хочу на тылы,
а Ф4 на фронты,что скажете?
Средненький будет звук.
Denon
Отличное сочетание.
Kak budut igrat s reciverom Sony STR DE197?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какие колонки в ценовой категории до 12 т.руб (в крайнем случае - до 16 тыс) могут соперничать с этими по соотношению цена/качество звука? В первую очередь мне хотелось бы получить неокрашенное звучание и детальность для прослушивания классики. Во вторую - глубокий бас для нью-эйджа. Спасибо.
Посоветуйте ресивер: комната 18 метров,  чтобы можно было использовать и как стерео и как многоканальный лимит 15-16 тыс руб.
Шипы точно есть в комплекте. И заглушки  в фозоинвертор имеются.
Подойдет-ли для лампового УНЧ?
Magnat Monitor Supreme 2000
Onkyo TX-SR506E
да
Какой усилитель лучше всего подойдет к эти колонкам: Maranz 5003 или CA 540/640, или другой вариант. Слушаю разную музыку. Хотелось бы получить плотный бас и яркую передачу.
Спасибо
Cambridge Audio смотрите
Посоветуйте pls оптимальный саб для комплекта Tannoy mercury F3+F1+FC. Комната около 18м2, стены пол без ковров, ламинат. Ресивер Panasonic B500
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!