0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Акустическая система Mordaunt-Short Avant 908i BL

<a href='/product/18640.htm' >Акустическая система Mordaunt-Short Avant 908i BL</a>
Какую пару сд+стереоусилитель вы бы порекомендовали? И сильно ли будет отличаться качество звука, если взять двд плеер вместо сд?
советую взять к ним компоненты  Cambridge Audio 640 например, звук сд от двд отличается прилично
Mordaunt-Short Avant 908i BL
DVD Pioneer 989 + CA 640
Хотел ДВД взять Онкио 504, Пионер лучше?
Denon AVR-2807
Paradigm Monitor 11
Sony DVP-NS9100ES(универсал)
хороший вариант!
Onkyo 674+dvd Onkyo 404+ B&W 603 (вариант Mordaunt-Short Avant 908i, Monitor Audio Silver RS6)  + CA 640С - наша рекомендация
989 Pioneer по видео посильнее будет(но впрочем он и дороже)
Monitor 11 - это монументально(хотя акустика великолепная), Мордаунты на мой взгляд более разумный выбор. Впрочем выбор за вами.
А по басам Монитор 11 лучше чем Мордаунт? И что значит монументально? На ум приходит монументальное полотно О. Бендера "Сеятель" :)))
Слышал и то и то. мне кажется, что парадигм получше будет, но это чисто субъективно. кому как...
Денис, берите Монитор 11. Я тоже считаю, что они лучше Мордаунтов. И по басам в том числе. С Onkyo, кстати, тоже отлично звучат. Просто по мне ресиверы от Денончиков(начиная от AVR-2805 и выше)  поприятнее звучат.
Кстати, если будете брать Onkyo, то плееры или плеер-универсал берите тоже от Onkyo. Будет классный сбалансированный звук с мягкими глубокими басами.
Александр, вот, что я планировал изначально. Mordaunt-Short Avant 908i BL+Mordaunt-Short Avant 903is BL+Mordaunt-Short Avant 905iC BL+саб Boston Acoustics PV700-DC+плеер СА 640+ДВД Onkyo 504. У меня комната 20 метров. Как Вам такая схема?
Допуская замену 908i на Монитор 11 оставляя остальное без изменений, можно назвать схему удачной?
Вот здесь я затрудняюсь что либо сказать. Коктейль из Мордаунтов, Парадигм и Бостон ни разу не слышал. На вашем месте остановился бы на "всё от Парадигм".
И ещё! Кэмбридж Аудио ни в коем случае не рекомендую использовать с Парадигм! Берите всё от Onkyo. Отличный плеер Onkyo DX-7555!
Александр, а как Вам первоначальная схема?
20 метров комната, для Парадигмы не мало?
Слышал, что Onkyo CD не очень хорошие. Или это смотря для чего?
Да их под завязку хватит! :))
Ну как это для чего? Для музыки, разумеется! Отличный плеер 7555-й. Тем более, всё остальное хотите от Onkyo брать.
Александр, как Вы думаете, если взять все по Вашей схеме, то при 20 метрах, потребность в сабе отпадет? Вы говорите, что Парадигма более басовита чем Мордаунт...
Саб всё равно будет нужен для кино. А если только для музыки, то к Монитор 11 никаких сабов не надо! :)
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!