0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Комплект акустики Acoustic Energy Aego M blk

<a href='/product/21239.htm' >Комплект акустики Acoustic Energy Aego M blk </a>
Где можно послушать эту систему?
Какие еще варианты активной акустики 2.1 (или усилитель + пассивные колонки) при бюджете 15 т.р. (+/- 3 т.р.) можете посоветовать?
Цель Прослушивание музыки и фильмов на домашнем компьютере.
Спасибо,
к сожалению, у нас в прослушке нет данного комплекта, но... выглядят и звучат они просто великолепно. один минус - отсутствие пульта ДУ
Звучат ОТЛИЧНО!! В начале сомневался , но как только услышал понял - что надо. Для стандартной квартиры в самый раз.Подключал к пульту (сводил винил) бас сочный и качественный. Имеются переключатели нижней частоты(кино,музыка). Один минус(не значительный)- в режиме просмотра фильмов на динамичных режимах воспроизведениях баса, не хватает динамики (чуть подтормаживает). Наверное, сделано инженерами для лучшего и более качественного воспроизведения музыкального материала. В данной ценовой категории аналогов не нашел.
Единственный вопрос. Откуда такая неадекватная цена?! Цена в Европе около 6-7т руб. Откуда взялась цена в 15т!!!??? Помню время когда у вас этот же комплект стоил в районе 7тыс. Что произошло? С удовольствием бы купил за адекватную цену. И не я один... С уважением!
цена регулируеться производителем
цена регулируется барыгами, не надо сказок про производителей...
Почему в России дороже?
Цитата
Алексей пишет:
Почему в России дороже?
Потому что, как говорилось выше, все регулируется алчностью и бесстыдством местных барыг. И не надо ссылаться на производителя. Прямо сейчас, на eBay этот комплект 15 200 руб + доставка из Англии 1900 руб. Почти в 2 раза дешевле местного предложения!  Как видно, производитель здесь совсем не при чем. А где-нибудь в Европе, делом такой конторы, которая наваривает 200%, уже б занималась специальная комиссия.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!