0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Klipsch RF-52 ch

<a href='/product/21609.htm' >Акустическая система Klipsch RF-52 ch</a>
С СА 540V2 или,лучше что-то другое посоветуете.
Наверное лучше будет Onkyo посмотреть.. 504 модельку.
Имею ресивер Denon AVR-2106, хочу купить у вас комплект для ДК. Подскажите, сыграется мой ресивер с этим Klipsh?
Klipsh - великолепная кинотеатральная акустика, с Denon будет весьма неплохо
А 603 с RF-15 как?
Так себе.
приветик. есть ресивер ямаха htr-6150. подскажите с какой фронтальной аккустикой добиться звука по максимуму качественного? как для музыки так и для кино. желательно несколько вариантов разных фирм. стоимостью от  20-30тыс. руб.
рекомендую вам прежде всего обратить внимание на акустику фирмы  Acoustic Energy
Что Вы думаете о потенциале комплектов 5.1 на основе напольников Klipsh RF-52, Monitor RS6, Yamaha NS-F700 и других по Вашему выбору (около 1000 USD за фронт) на следующем материале: кино, насыщенный быстрый и техничный рок (Rhapsody, Kamelot, Dragon Force), масштабная симфоническая классика. Предполагается ресивер Yamaha 1900 или Sony 5300. Какое сочетание даст наибольший эффект на вложенные средства?
все эти АС обладают своим звуком....пожалуй наиболее универсальной будет RS6
Большое спасибо. Я так и думал. А что Вы можете сказать о музыкальных способностях ресиверов до 2000 USD. Поймите, это не праздный интерес ленивого человека. Произвести слепое попарное прослушивание оборудования на желаемой акустике, в одинаковом помещении, в провинции, в магазине по продаже сковородок и утюгов, согласитесь, не просто...
Понимаю. Вобщем рекомендую смотреть след. варианты ресиверов
ONKYO TX-SR 806,
Cambridge Audio 640R
Что скажете про совместимость 50-51 Пионеров и 52 Клипшей?  Естественно для фронта .
гм....для кино можно..хотя и не фонтан, гораздо лучше с Denon или Onkyo
Спасибо. Onkyo давно приглянулись, но не разу не слушал.  Denon тоже возможен. Какие модели рекомендуете? После Mission 733i в паре с Technics A700mk3 хочется чего-то более интересного. Кабеля сменил, но всё равно понял, что пора менять шарманку. Слушаю всё практичесски, кроме "кислоты и тяжеляка".
Что скажете про Cambridge Audio Azur 640R с  этой акустикой ?
из-за яркого характера звука клипшей...к ним в идеале надо чего-нить помягче по звуку...кэмбридж несколько ярковато звучит....
ДОБРЫЙ ДЕНЬ!
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ПОДОБРАТЬ СТЕРЕОУСИЛИТЕЛЬ ДЛЯ Klipsch RF-52 ch.
КОМНАТА 25М2 СОВМЕЩЕНА С КУХНЕЙ.
70%КИНО  ЭКШЕН, 30% МУЗЫКА R&B
Как будут чувствовать себя Klipsch RF-52 с этим ресивером в стерео? Комната 35 кв.м.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!