0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Акустическая система JBL E 100 be

<a href='/product/21642.htm' >Акустическая система JBL E 100 be</a>
под эти колонки какой мне купить ресивер у pioneer 7.1, или чтонебудь другое.  Спосибо
бери Nad 319 или Rotel RB 985 там подключишь по раздельным полосам благо каналов хватает а мощи стока, что кажеться что за звуком спрятана целая тонна энергии.
под эти колонки ресивер Yamaha 459 подойдёт?
желательно помощнее, 659
бПорекомендуйте что лучше  JBL E100 BE  или Yamaha NS-555 CH Elliptical form  зарание спасибо!!!!!
А что для вас самое главное? Какая комната? какой ресивер?
Раскачает 757 yamaha эти колонки?И что это будет за сочетание...Комната 20 метров.
раскачает, если вам дискотека нужна :)))
Вот интересно Pioneer SA8500 с Е100
пойдет ли усил SONY 698 и если пойдет то какие JBL дополнят картину до 7.0
У меня дома стоят колонки jbl e100 и ямаха 775. Я еще никак не смог понять почему соседи тремя этажами выше ко мне не пришли, скорее всего из-за того что у нас рядом проходит трамвай и они уже привыкли к шуму и сеисмической неспокойности района.
Играть будет!)
У динамиков большой ход?
JBL E100 BE усилитель Tehnics-su900(двух блочник) возможно подключить по системе  Bi-Amping?усилитель имеет выход А-от 4 до 8(Ом),и B-от 8 до 16(Ом) включить можно оба
Подскажите, пожалуйста, что лучше взять JBL E100 или подешевле JBL E80, а на разницу докупить сабуфер JBL E 150P, площадь комнаты 40 кв.м. использовать буду только для кино.
Привет. А к компу можно ее подключить??? Что-то цену я не увидел???!!!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!