0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Сабвуфер Yamaha YST-SW 012 black

<a href='/product/22401.htm' >Акустическая система Yamaha YST-SW012 bl</a>
ресивер сони 510, колонки energy c100, вот думаю для трифоники сойдет? 13 квадратов комната
На эту площадь пойдет просто на все 100%. у меня самого площадь примерно такая же. Ресивер JVC 5042, фронты Yamaha 6490. Играет все очень сбалансировано и без напряга. я очень доволен сабвуфером: не гудит, играет в любом месте без таскания его по полу, мощности хватает с головой. Субнизкие, конечно, не дает, но от 35 Гц - это точно. Даже, мне кажется и от 30 Гц (но отдача ниже).
Возможно ли подключение данного саббуфера к компьютеру?
зачем? обычно его подключают к ресиверу...или  у вас проф. звуковая карта и активные мониторы....
в том то и дело,что у меня не профессиональная звуковая карта(SB Creativ Audigy),а  сейчас стоит слабенькая аудио система Microlab m1000 и звучание баса в корне не удовлетворяет - вот и подыскиваю  отдельно саббуфер.Ресивера тоже нет.
Огромное "спасибо" за ответ!Кстати,пока вы отвечали (а вернее - не отвечали) я уже сходил и купил! К компу подключается,только доп-но необходимо прикупить переходник с тюльпана на 1.5 мм!играет отлично,сижу наслаждаюсь:)
Скажите как этот саб в сравнении с wharfedale sw150. Хуже ли и намного. Предпочтения музыка/кино 70/30
да, хуже....для музыки ещё лучше саб от Velodyne серии Impact
подскажите пожалуйста, как этот саб подружится с Denon AVR-1508 и Elac BS 53 blk комната около 10 квадратов
НУ может кто нить ответит
Подскажите с выбором недорогого саба. к JVC UX-L5V
(кино просмотр) а то выход на саб у него есть жаль пустует басов  маловато ,
А  так же саба к ресиверу YAMAHA E-200 и колонкам YAMAHA NX-200 для прослушивания музыки  (комната ~ 16 кв.м)
микроБЛЯДИ
Возможно ли подключение двух таких сабов в один выход ресивера (Pre Out)? Интересуют возможные последствия.
А какую музыку вы любите слушать?
да
подойдет ли к микросистеме philips mcd 716?
если самому сделать автовкл.выкл чеоез реле от филипка
выбитые стекла )))))
В принципе,можно ставить.
здравствуйте!можно ли подключить этот саб к колонкам yamaha ns-f 150 и все это к усилителю  Sherwood RX4109
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!