0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Акустическая система Monitor Audio Silver RS1 Silver

<a href='/product/23856.htm' >Акустическая система Monitor Audio Silver RS1 Silver</a>
Чем отличаются между собой акустические системы Monitor Audio Silver RS1 S и
Monitor Audio Silver RS1 Ch
Характеристики я поглядел - одинаковые, а цена разная...
По ходу, цветом :) Серебристый. Вероятно, почтенная публика считает, что вид "несолидный", а ля компьютерные колонки :) Консультанты, ау! Я прав?
Кстати, в инструкции к моим RS1 ничего нет про такой цвет! Только варианты с натуральным шпоном. Вопрос - что это за товар?
Если есть более интересные связки до 20000р жду совета.(Усилитель+акустика)
http://www.monitoraudiousa.com/product.php?application=&range=2&product=3&area=4
это официальная брошюра.... и там присутствует этот цвет.....как я понял все колонки, КРОМЕ ЭТИХ отделаны натуральным шпоном....вследствие чего эти в два раза дешевле...но не знаю кому как, а мне важнее как звучит акустика, а потом уже как выглядит!
Помогите пожалуйста подобрать усилитель к ним, по сопоставимой цене
Denon PMA-700AE
Denon PMA-500AE + KEF iQ30 более интересный вариант.
По крайней мере в линейке голд есть цвет "черный глосси" Достигается многократным нанесением лака, по принципу как рояль красится. Если на этих колонках Силвер тоже "глосси", то не думаю, что это бюджетное решение
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!