0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Focal-JMlab Chorus 706 V Black ash

<a href='/product/29125.htm' >Акустическая система Focal-JMlab Chorus 706 V Black ash</a>
комната 20 метров, стили музыки: хаус,электро, плотный бас и электронная музыка,лаунж кино не надо, посоветуйте стереоусилок до 20 т.р.(смотрел на НАД 352, полностью ли раскроет потенциалэтой акустики?) и акустич. кабель(смотрел на куэд силвер аниверсари). Спасибо за ответы!
что лучше на небольшой громкости (комната 12м),focal chorus 706v или focoal chorus 706s ( старая модель), или audio br2 , усилитель nad c715
В чем отличия серии Chorus 700S и 700V?
Уважаемая администрация, год назад приобрел в Вашем магазине акустику Focal-JMlab Chorus 707 S Black, очень доволен покупкой! Эти колонки у меня играют от усилителя yamaha ax-392 , он даёт давольно жесткое звучание, а так как я слушаю пеимущественно классическую музыку, мне хочется подобрать подходящий усилитель к данным колонкам, хотелось услышать рекомендацию специалиста, посоветуйте пожалуйста что то для данной модели колонок (бюджет от 10000 до 20000 руб)
Заранее благодарен!
С уважением,
Николай
однозначно 706-е
На 806 денег не хватает, 705 маловаты, в чем отличия? Ресивер Denon 2308 (100 ватт на канал), достойный это выбор?
Какой кабель даете по акции в.в.ол инкл.?
разница в конструктиве, динамиках а как следствие и в звуке(более масштабном) Выбор достойный. По кабелю - звоните!
NAD C326
в дизайне и конструктиве
вам показаны 658 B&W и rotel RA-05
а если сравнить их с B&W 685?
Вес 8,2 кг указан для одной АС или пары? И вообще, в вашем магазине указывают для одной колонки вес, или для пары (просто сейчас мониторю инет, везде по разному)?
Спасибо!
Вес указывается для одной колонки.
Подойдет ли Pioneer VSX-919 для них?
Из данной ценовой категории какой можете посоветовать усилитель (сам склоняюсь к  Onkyo TX-SR 507) и сабвуфер к этим колонкам? Комната 20м, с паркентым полом, использоваться будут в основном для фильмов, но хотелось бы, что метал тоже достойно воспроизводился. Заранее благодарен.
я имел ввиду ресивер. Еще один вопрос, цена за штуку или пару?
Как эти колонки подойдут в качестве фронта к этому ресиверу, комната 18 кв.м., музыка/кино 20/80? Я так понимаю, что для такой комнаты именно полочники лучше?
да подойдут
Для кино или музыки?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!