0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Акустическая система Focal-JMlab Chorus 714 V Black ash

<a href='/product/29126.htm' >Акустическая система Focal-JMlab Chorus 714 V Black ash</a>
мне кажется денон для рока не самый лучший выбор. с надом или харманом повеселее будет :)
Уважаемые! как будут играть с усилителем NAD 356 ! подскажите пожалуйста! слушаю все кроме попсы! комната примерно 14 м2, источник звука тоже еще невыбрал!?
хорошая связка для тяжелой музыки будет
Для каких жанров музыки подходит данная акустика или же она подходит для многих жанров?
подоидет ли к этим колонкам NAD C326BEE ? Спасибо за ответ.
подойдёт
достаточно универсальная акустика. ну разве что совсем уж тяжелую музыку отыгрывает не так тяжело, как хотелось бы :)
Кто скажет, есть ли разница. Ресивер Onkyo 608. В основном HD фильмы.
Pioneer VSX-527-K и Focal-JMlab Chorus 714 V нормальное связка будет?
С каких это пор хеко стал низкобюджетным говном ? ))) не смешите людей, наоборот качество\цена всегда соответствует, каждому своя линейка. начиная с CELAN  и выше у  них все впорярдке.
С каким усилителем акустика Focal-JMlab Chorus 714 V раскрывается полностью? Желательно до 25000.
И сколько стоят аналоговые колонки от Танноя?
комната 25 квадратов как прокачают эти колонки эту комнату ну чтоб нормально громко было если нет то какие посоветуете до 40к маскимум прям.
парадигмы более густой, басистый звук дадут в сценах взрывов и прочих бабахах. а если киношка мирная, то разницы не будет.
весьма посредственная... лучше что-нибудь посерьёзнее пионера подобрать
если сильно заставлена команата - то вполне хватит
Dali Lector на голову выше всего перечисленного
сейчас слушаю yamaha 555, ощутима будет разница если поменять на Focal-JMlab Chorus 714? усилитель nad 352! напишите поподробнее!
Не могу сделать выбор между этими focal 714 и dali zensor 5.Какие более универсальные, кино, музыка 50/50. И какие ресиверы
с онкио вполне раскрывается
конечно разница будет. эти качественнее звучат, и баса у них поменьше, чем у ям.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!