0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Комплект акустики Kef KHT 3005SE-BB

<a href='/product/36857.htm' >Комплект акустики Kef KHT 3005SE-BB</a>
Можно ли расположить фронтальные АС горизонтально?
Подскажите, какой ресивер с HD кодеками можно подобрать к этому комплекту для максимальной отдачи?
Я присмотрел Yamaha 663 или 863 (кстати, чем они отличаются?). Что скажете? Может ещё порекомендуете что-то от себя? Спасибо!
В этом комплекте идут соединительные провода? Если да, какой длины провод для каждой колонки? Есть ли пульт у саба?
1. Нет
2. Нет (а зачем???)
Со стандартными подставками или родными стойками - нет.
у меня Yamaha 1900. Возможности этого комплекта перекрывает с лихвой, но звучит волшебно!
Теоритчески можно.
Onkyo https://www.pult.ru/product/38789.htm более музыкальный.
Кабелей нет в комплекте. Это же не коробочный китайский вариант, с дешевыми кабелями в комплекте для подключения. Тут требуются кабели более высокого класса и их длину вы определяете для себя сами.
Уважаемые сотрудники компании PULT.RU,
Подскажите, пожалуйста, подойдёт ли AV ресивер PIONEER VSX-1019AH-k к комплекту акустики KEF KHT 3005SE-BB для создания комплекта домашнего кинотеатра и качественного воспроизведения музыки?

Сергей Исаков
г. Краснодар
с каким ресивером эта АС зазвучала бы лучше всего при просмотре кино?
Воздержусь от однозначных рекоммендаций - обратите свое внимание на Onkyo TX-SR 807 или Yamaha 3909
Нормальный вариант для кинотеатра, с музыкой сложнее - ни акустика, ни ресивер для качественного стерео не предназначены.
Купил у вас эту акустику. Выбираю ресивер между onkyo 707, Denon AVR-2310 B и Yamaha RX-V1065 RDS. Какой из ресиверов посоветуете?
Добрый день . Подскажите ,может ли сочетаться такой комплект?
Играть будет, в сочетании ничего не могу сказать (не слушал).
Вы можете позвонить нашим консультантам по бесплатному номеру и вам обязательно помогут.
Onkyo 707
Существуют ли грили для сателлитов и особенно для саба?
Скорее всего нет  , они бы шли в комплекте.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!