0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Yamaha NS-9002 bl

<a href='/product/38670.htm' >Акустическая система Yamaha NS-9002 bl</a>
У вас на фото - модель 9502. Поверьте владельцу 9002.
Да,тоже согласен,как владелец этих замечательных колонок.
Пардон,на фото NS 9002
фото самое то) на яндексе проверял
Хочу к этим колонкам тылы Yamaha NSP 9002 они у вас будут в бижайшие 2 недели? (писал в ямаху порекомендовали вас как авторизованного дилера)
эту информацию нужно уточнять по телефону(лучше всего), почте или  icq
Ответьте пожалуйста.
Мне кажется что акустика Ямаха не такая уж плохая и даже наоборот )) Тем более за эти деньги. Вот усилители Ямаха скорее имеют обратный эффект ))
Nad 326 к ним не пойдёт случайно???  
Музыка электро.
http://www.yamaharussia.ru/katalog/yamaha/akusticheskie-sistemy/napolnye/yamaha-ns-9002-black
Спасибо все изменения внесены.
На сколько понимаю ответ будет теоритический, т.к. всё самое вкусное вы уже включали и слушали, а их скорее всего нет. ))
Я хочу их с NAD 326, т.к. он по размерам влезет в нужную полочку, и во вторых если мне совсем не понравятся эти ямахи то я к нему легко могу взять что нибудь другое полочное. Хотя сомневаюсь что полочники даже чуть подороже будут лучше.
???
Над повыше классом будет хотя играть АС будет неплохо.
АС желательно со временем заменить.
А их ближайший конкурент (и по моему единственный) - Magnat Monitor Supreme 800 - по вашему они лучше ??? Выражается в том что играют мягче и не "окрашивают" звук?
Magnat будут лучше звучать, помягче и побасовистее.
Подойдет ли yamaha 565? или 90 ватт мало будет для этих колонок? Как насчет более мощного onkio 577 и как вариант sony STR-DH800. Нужна универсальность (музыка+кино). Нужys звуковые кодеки по hdmi. Пока еще ничего не купил, бюджет 10-15  тыщ на ресивер и столько же на напольники, потом планирую докупить центр, тылы и саб. Спасибо.
Думаю взять к этим колонкам RX-397. В салоне проконсультировался - для этой АС достаточно. Можно еще посмотреть на усил AX-397, если FM приемник не нужен.
Раскачает ли эти колонки Yamaha RX-V463?
Задачи: lossless - blues rock, hard-rock, reggae, jazz
От ПинкФлойд до Сепультуры - сносно будут играть или есть варианты ненамного дороже но значительно лучше? И какой усилитель к ним взять из недорогих?
Скажите, пожалуйста. Подойдут ли эти колонки к ресиверу Yamaha RX-V363? Спасибо!
У меня 9502, при установки громкости выше средней в в.ч. головке слышно репение, почему так?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!