0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помогите

Есть AV-ресивер Yamaha 450 DVD Yamaha 540 акустика JBL 60  Какой CD-проигрователь посоветуете? (желательно хороший и не дорогой  :D )
Вы уверены, что проигрыватель Вам поможет?
Думаю, в данном классе аппаратуры разница будет небольшой.
Евгений,  консультант  PULT.ru   через  силу,  но  всё-таки  отвечает,  что  выигрыш  в  качестве  звучания,  несмотря  на  невысокий  класс  Ваших  компонентов,   будет  ощущаться!  Поэтому  мой  Вам  совет - ПРОБОВАТЬ!  Из  своего  личного  опыта  могу  посоветовать  какой-нибудь  Pioneer,  например,  PD-S707.  Pioneerы,  на  мой  взгляд,  очень  надёжны  и   качественны.  Мой  Pioneer  PD-S703  верой  и  правдой  служит  аж  с 1995  года!   (правда  сборка  Made in Japan).   Прирост  в  качестве  звучания  в  любом  случае    получите,  но     от   суммы  вложенных  денег,  естественно!   Хвалят  также  Denon,  кажется  685.  С  уважением,  Владимир.
Владимир. Я не понял, это наезд в мой адрес?
Вообще-то не забывайте о том, что для большинства слушателей разница в звуке будет куда меньшей, чем разница в деньгах. Что касается звука недорогих проигрывателей, то звучат они нередко немногим лучше, чем DVD-проигрыватели
Что касается 703, то это прогирыватель не начального уровня, так что нет смысла сравнивать его с DVD-проигрывателем, тем более недорогим. Производство стереокомпонентов сворачивается многими фирмами, поэтому найти достойные образцы таких фирм, как Пионер, Сони, Ямаха и проч. многих (но не всех!!!) японских брендов достаточно проблематично
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!