0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Совет по усилителю мощности???

Уважаемый народ!

Будь проклят тот день, когда я продал свою стереосистему и вступил на порочный путь ДК!!!

Имеем на сегодняшний день: источник СD Marantz 7300, DVD Marantz 6500, Yamaha RX-V750, фронт Sound Dynamics Ref 818, тыл, честно, не помню, какой то Аудио Про. Покупалось это все для просмотра того же Кримсона, Дио, Мэйдена и Рэя Брауна на ДВД. И все, казалось бы, хорошо. Однако Стерео НЕ ИГРАЕТ. И верха вроде на месте, и бас не плох, и середина иногда греет сердце, а вот целостности НЕТ.

ВОПРОС: поправит ли дело покупка усилителя мощности на фронт. Кандидаты: Aram Diva 75+: Parasound HCS 750A, Rotel RB 03 или 1050. Кстати, по поводу Ротеля RB 03 - есть мнения? К сожалению, более достойные кандидаты вырываются далеко за бюджет.

Всем спасиюо.
Дело поправит, получите свою стереосистему обратно.
А кандидатов конечно слушать нужно, обратите внимание на Rotel.
Уважаемый консультант!

Во первых, спасибо. Во вторых, послушать кандидатов, увы, практически невозможно. Поэтому буду благодарен за Вашу экспертную оценку, кто же из них все-таки предпочтительнее, учитывая, что моим ушам нравится звучание топовых Марантцев с акустикой типа ProAc или LivingVoice.

Что за машинка Rotel RB 03? Уж больно хорош по цене, притом Вы правы, Ротели мне действительно нравятся. Спасибо.
Что за машинка Rotel RB 03?
пользую и очень доволен / звук улучшил напорядок по сравнению с
интегральником ротель ra01 и низ стал лучше и высоких больше
супер за 355 $
Уважаемый консультант!

Во первых, спасибо. Во вторых, послушать кандидатов, увы, практически невозможно. Поэтому буду благодарен за Вашу экспертную оценку, кто же из них все-таки предпочтительнее, учитывая, что моим ушам нравится звучание топовых Марантцев с акустикой типа ProAc или LivingVoice.

Что за машинка Rotel RB 03? Уж больно хорош по цене, притом Вы правы, Ротели мне действительно нравятся. Спасибо.

Ну раз такие вкусы у Вас - берите Ротель - точно понравится.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!