0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помогите выбрать Сd-проигрыватель

Привет! Хочу посоветоваться в выборе Сд-проигрывателя. Ныне имеется ресивер Yamaha 540 и напольники Jbl E-60. Пока слушаю музыку и смотрю фильмы на DVD BBK 920s. DVD и ресивер подсоединен через коаксиал.Акустические провода Oehlbach 1.5.
Cлушая музыку чувствуется жесткий басс. Хочется более мягкого звука.Денег на покупку 7000 р.Что делать? И какими проводами лучше подсоединять? Будет ли разница по сравнению с ВВК? Заранее спасибо
NAD c521
Разницу почуствуете сразу.
И еще, замените провод к фронтальной акустике на Oelbach 1010. Стоит это немного, а с басом ситуацию сразу поправит.
Привет! Хочу посоветоваться в выборе Сд-проигрывателя. Ныне имеется ресивер Yamaha 540 и напольники Jbl E-60. Пока слушаю музыку и смотрю фильмы на DVD BBK 920s. DVD и ресивер подсоединен через коаксиал.Акустические провода Oehlbach 1.5.
Cлушая музыку чувствуется жесткий басс. Хочется более мягкого звука.Денег на покупку 7000 р.Что делать? И какими проводами лучше подсоединять? Будет ли разница по сравнению с ВВК? Заранее спасибо
Я имел в виду толщину oehlbach 1.5. а что такое oehlbach 1010?
Привет! Хочу посоветоваться в выборе Сд-проигрывателя. Ныне имеется ресивер Yamaha 540 и напольники Jbl E-60. Пока слушаю музыку и смотрю фильмы на DVD BBK 920s. DVD и ресивер подсоединен через коаксиал.Акустические провода Oehlbach 1.5.
Cлушая музыку чувствуется жесткий басс. Хочется более мягкого звука.Денег на покупку 7000 р.Что делать? И какими проводами лучше подсоединять? Будет ли разница по сравнению с ВВК? Заранее спасибо

Маранц 5400. Не думаю, что с Надом Вы получите мягкий звук.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!