0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Имеет ли право на существование...

Оправдано ли сочетание СА640А + СА640С + AE Aegis Evo1 ? Насколько это гармонично в пределах бюджета $1200?

Очень хотелось бы услышать Ваше мнение - как потратить эти деньги на систему , если музыка : классика/джаз , помещение : 14 м2.

Личный опыт таков - сравнивал этот комплект в двух вариатах  с СА640А и всё то же самое, но усилитель NAD372 . Больше понравился СА. Это мне кажется странным. Возможно Над был недостаточно прогрет - звук глуховат.

П.С.
А где находится комната прослушивания  пультру (метро)?
Каширская ст.м. ) Но только по записи! Оформляйте заявку на сайте.
Насчёт понравился\не понравился-ничего странного. Я для классики всегода кембридж рекомендую. Здесь что Вашим ушам понравится-то и нужно брать
вот если бы мне на классике НАД не понравился... Так он на джазе. Очень утомительный звук для меня оказался.

С СА в общемто понятно ... среди бюджетных усилителей не так много хорошего.  ( а Ротел 02 - вариант ?  )

Волнует следеющее - деспропорция с акустикой. За усилитель и проигрыватель - 900, а за акустику 300 .

Практически нигде нельзя послушать всё что хочется.
В нашем демо-зале можете полсушать ротель 03 с ЭВО1
Вот именно что Ротель 03 , но никак не 02  :?
Характер звучания Вы услышите, а это принципиально!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!