0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Собирю первую систему.

Здравствуйте, уважаемые знатоки саунда ! Помогите, пожалуйста, советом.
Решил обновить себе кино-музыкальную часть дома, да не просто обновить а с размахом! (по крайней мере для меня это размах). В данный момент довольствуюсь муз. центром  Pioneer X-P270C SW, приобретенным аж 9 лет!  назад, звук. картой Creative Audigy 2 и парой АС Radiotehnika S-30 ( пашут уже >20 лет – антиквар! )
Собираюсь (на первое время) потратить <= 30000 руб. на систему из качественной «музыкальной» акустики (фронт, пол) и подходящего «музыкального» ресивера, т.к. предпочтения у меня больше к музыке, нежели к кино, но в будущем планирую дооборудовать до 5.1. хотя-бы. Комната 5,80*4,70 = 27 кв.м. Слушаю электронику, trance, легкий рок, инструментал, и вообще нравится, так сказать – «английский звук».
В магазине слушал такие связки:
- Elac FS57(58) & Cambr.Audio540; - неплохо
- Elac FS57(58) & Yamaha 565rds;
- Mission m74i & Marantz 4600 (если не ошибаюсь) - понравилось больше всего (или может так показалось).
Предлагали также сочетание B&W & Onkio, (не слушал, но в той же цене),  Klippsh & Cambr.Audio540 (дороговато, но очень хвалили), читал про акустику MS 914, (дескать очень достойно звучит за небольшие деньги), массу тестов…Вообщем, совсем растерялся.
Что посоветуете в моем серьезном начинании, т.к. деньги хочу потратить с толком и для последующего удовольствия на долгое время.  Дизайн не так важен, больше – «начинка».
Жду ваших ответов. Заранее спасибо! Роман.
Здравствуйте.
Мы бы порекомендовали бы СА + Elac. Рекомендуем приехать и послушать к нам
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!