0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Кому интересно.

Всем здраствуйте пополам. :lol: Сегодня послушал интересную стереосистему:Boston Acoustics VR2+Arcam DIVA A 65 PLUS+Arcam Diva CD 73 P и провода АС-Oehlbach 1008 и межблоки-Van Den Hul The Name.Ну...я был немного удивлен.Звучание интересное,сцена довольно широкая.Странная ситуация была с басом.То казалось что его совсем нет,то он ощущался даже на тактильном уровне.Там где он должен был быть-мало,где наоборот идет спад,бас вдруг становился слишком напористым.Понравилась серединка,спокойная ровная,невыдвенутая вперед но и не тусклая.С ВЧ тоже немного непонятно.Они не яркие,но в тот же момент напрягают ухо.Все вместе дало впечатление ровного но уж очень пресного звучания.Связка непонравилась :!:
Спасибо за отзыв.
Есть пара моментов, проясняющее вывод Связка непонравилась .
1. Вам нравится совершенно другой звук
2. Неудачная комната и местоположения

это навскидку
С ВЧ тоже немного непонятно.Они не яркие,но в тот же момент напрягают ухо.
Это из-за Boston,которые вы почему-то здесь всем советуете,особенно поклонникам тяж.рока.Уже пару раз я здесь говорил - невозможно на Boston слушать тяжёлый рок из-за вот этих вот ВЧ,от которых деваться некуда.Подключите к этой же связке System Audio(любые!) и обалдеете от качественного звука на любой музыке.
Мне кажеться что высокие бостона сочетаються  не со всеми СД и Усилками, В основном с теми у кого немного акцент на верх. А с "ровным нейтральным " звуком оч даже ничего(в своем классе) для любителей нзко акцентированного звука.
Слушаю Boston c Nad, звук просто отличный на любой музыке.
Вот и получили три абсолютно разных мнения трёх рзличных людей. А всё возвращается к моему посту (в ответ на вопрос "Почему?")
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!