0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

акустика B&W и комната 14м2

я собираюсь купить акустику B&W DM603 S3 c усилителем HK 970, подскажите пожалуйста раскроется ли система в комнате 14м2 , если нет то обьясните какие нежелательные эффекты  могут возникнуть и как с ними бороться
Перед тем как задавать такие вопросы,нужно было хотя бы чуточку полазить по форуму :!: В 14 кв.м вообще напольники нежелательно.Максимум B&W DM602.5 S3.С 603 не услышите ничего кроме гудящего,неглубокого гула.Баротся с этим никак.Идеальный вариант-"крепкие" полочники+саб.
Согласен с автором выше. Только полочники!!!!!! Иначе кроме басов ничего не получите. правда, если это действительно, изолированые 14 метров.
Советую присмотреться к полочникам.
А не подскажете если 21 метров разделены стеной с дверью(12и 9 метров) и есть еще одна дверь в коридор,да и кухня рядом. В таких маленьких 2 ках может ли что то получиться.Спросим так. Видел ли кто нибудь хороший звук напольников в таких условиях.При открытых дверях.
Я бы советовал смириться с неизбежностью полочников.
А-а-а-а-а!!! Пойду стены сносить. И будет у меня не 2-ка а студио....
Тоже вариант, но я бы советовал приехать к нам, послушать пару вариантов для начала.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!