0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Соотношение стоимости усилителя и АС

Выбарю стереосистему... хотелось бы понять, какое принято соотношение между стоимостью АС и усилителя...
Спасибо
Выбарю стереосистему... хотелось бы понять, какое принято соотношение между стоимостью АС и усилителя...
Спасибо
Здравствуйте. Вроде как 1:1.5, т.е. АС дороже УС на половину. Но главное, в принципе, это ваши личные предпочтения по звуку.
спасибо... мне тоже так казалось...

прсто купил как-то What HI FI и там бы тест усилоков... так вот к ним колонки рекомендовали, которые в полтора раза ДЕШЕВЛЕ усилокв... мне это показалось неправильным...
спасибо... мне тоже так казалось...

прсто купил как-то What HI FI и там бы тест усилоков... так вот к ним колонки рекомендовали, которые в полтора раза ДЕШЕВЛЕ усилокв... мне это показалось неправильным...
Вроде как не логично, если учесть, что акустика (в том числе и акустика помещения) самое слабое звено тракта.
Выбарю стереосистему... хотелось бы понять, какое принято соотношение между стоимостью АС и усилителя...
Спасибо
Самое распространённое мнение:
АС немного дороже уся.
плюс минус $100 туда сюда допускается.
В хай энде - от уся  в 2 раза дороже до АС в 2 раза дороже.
Бывают исключения.
Не забывайте также про ценовую политику хай фай компаний по отношению к России - стране с низкой покупательской способностью.
Возможно много разных вариантов, главное - чтобы вы получали удовольствие от музыки, остальное - второстепенно.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!