0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помогите выбрать напольную аккустику.

Здраствуйте.
Имеется усилитель NAD C320BEE/ комната 20 м.
Какие напольные колонки будут лучшими для него?
Заранее благодарен.
Здраствуйте.
Неплохо будет Elac FS 58.
Вариантов много, по бюджету какие пожелания? Какую музыку слушаете?
Вариантов много, по бюджету какие пожелания? Какую музыку слушаете?

у меня примерно такая же ситуация сейчас
комната 19м, бюджет около 16 тысяч р. музыка в соновном электронная. люблю честный звук, без завышенных высоких и большого кол-ва низких частот :D
музыка в соновном электронная. люблю честный звук, без завышенных высоких и большого кол-ва низких частот :D
ps это не значит что я не люблю низкие, просто не люблю гудяще-бубнящие низкие и завышенные :)

музыка 50/50 чил (лаунж, эмбиент, даб степ) и техно/электро и немного инструментальной музыки.
слушал мишн 34, 33 - не понравился бас, да и звук не ахти... недалеко от моих варфоф диамонд 8.1 только баса больше, но он размытый какойто. в моих колонках мне середина нравится.
слушаю обычно на средней громкости, но иногда могу и громче (редко)
послушать возможности нет. например монитор аудио бр5 меня интересует и кеф ик3, может что-то еще посоветуете?
музыка в соновном электронная. люблю честный звук, без завышенных высоких и большого кол-ва низких частот :D
ps это не значит что я не люблю низкие, просто не люблю гудяще-бубнящие низкие и завышенные :)

музыка 50/50 чил (лаунж, эмбиент, даб степ) и техно/электро и немного инструментальной музыки.
слушал мишн 34, 33 - не понравился бас, да и звук не ахти... недалеко от моих варфоф диамонд 8.1 только баса больше, но он размытый какойто. в моих колонках мне середина нравится.
слушаю обычно на средней громкости, но иногда могу и громче (редко)
послушать возможности нет. например монитор аудио бр5 меня интересует и кеф ик3, может что-то еще посоветуете?
Монитор аудио БР5 или Элак 57.
Монитор аудио БР5 или Элак 57.
спасибо.
А если как вариант (чтобы была более гибкая система) полочные колонки + саб, например b&w as2 мне понравился, то каких полочников максимально достоин усилитель nad325?
Монитор аудио БР5 или Элак 57.
спасибо.
А если как вариант (чтобы была более гибкая система) полочные колонки + саб, например b&w as2 мне понравился, то каких полочников максимально достоин усилитель nad325?
Более гибкой система не будет, а вот труднонастраиваемой точно.
Полочники это помещения до 12 - 14 м2.
Более гибкой система не будет, а вот труднонастраиваемой точно.
Полочники это помещения до 12 - 14 м2.
спсб :D
Более гибкой система не будет, а вот труднонастраиваемой точно.
Полочники это помещения до 12 - 14 м2.
спсб :D
Пжлст:).
Что подойдёт лучше для Wharfedale 9.6? Выбираю между NAD 320, 325, 352? Предпочтений по жанрам нет, комната 23 кв.м.
Что подойдёт лучше для Wharfedale 9.6? Выбираю между NAD 320, 325, 352? Предпочтений по жанрам нет, комната 23 кв.м.
355.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!