0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбор сабвуфера. Комната около 9 квадратов.

Интересует как отнестись к выбору, при условии что комната маленькая и цель покупки саба не "прокачать" низы, а увеличить частотный диапазон  основной акустики ma rs1. Громкий бас не обязателен? Слушаю исключительно музыку (рок, электронная), и хотелось бы подчеркивания звуков нижнего регистра (при не сильной громкости прослушивания особенно) CD ресивер arcam solo. На что следует обратить внимание в таком случаи?
Спасибо.
Интересует как отнестись к выбору, при условии что комната маленькая и цель покупки саба не "прокачать" низы, а увеличить частотный диапазон  основной акустики ma rs1. Громкий бас не обязателен? Слушаю исключительно музыку (рок, электронная), и хотелось бы подчеркивания звуков нижнего регистра (при не сильной громкости прослушивания особенно) CD ресивер arcam solo. На что следует обратить внимание в таком случаи?
Спасибо.
Либо штатный рс12 либо рел 205, квейк в принципе тоже вариант но при "несильной" громкости  его не хватит.
PS А давайте угадаем что такое "маленькая комната".
PPS Вышесказанное актульно для комнат до 15м.
Спасибо.  
PS Маленькая это 9 квадратов.  В названии темы я  отмечал.
Спасибо.  
PS Маленькая это 9 квадратов.  В названии темы я  отмечал.
Пожалуйста!
Не заметил однако.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!