0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помогите выбрать/Развейте сомнения...

Сейчас есть:
Creative Labs SB Audigy SE
Музыкальный центр Samsung MAX -ZB550
10 000-18 000 на изменение ситуации

Большая часть музыки во FLAC. Слушаю Nightwish,Apocalyptica,Epica,Ensiferum,Within Temptation.
Квартира Хрущевка, 5,5 на 6,5 метров + вдоль одной стены стоит стенка(подобие шкафов) + вдоль боковой стоят книжные полки. Слушатель в центре комнаты.

Пока остановил свой выбор на:
Cambridge Audio Azur 540A
Monitor Audio Bronze B2
Денег на стойки не появится ближайшие пол года.

Что скажете по этому поводу? советы? предложеня? может я выбрал откровенную глупость?
Cambridge Audio лучше передумать на Denon PMA-700AE или Marantz PM 4001. Кэмбриджи неплохо играют, но сделаны из дешевой пластмассы и жестянки, и у них есть неприятный момент -- заметная разбалансировка каналов. Еще слышал мнение что с пульта слишком большими порциями регулируется громкость и чтобы настроить комфортный уровень приходиться тыкать в + и - несколько раз. Я бы такой себе не взял.
Если уж остоноветесь на Cambridge Audio саветую послушать его с JBL BOLBOLA 30 правдо это напольный вариант но я был приятно удевлён за такие деньги очень даже достойно.
Денон - нет, марануц-возможно, насчёт полочников- хороший выбор, можете на нём остановиться, приезжайте послушайте пару вариантов в связке.
Денон - нет

А почему нет то?
Отнюдь не универсальная вещь, денон в последнее время больше внимания уделяет кинотеатральным компонентам.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!