0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

С чего начать апгрейд системы

Добрый день, имею следующую систему Marantz SR 5400 (ресирвер), Marantz DV 6400 и фронтальную акустику Infinity Betta 40 (не устраивает по живости и достоверности, джаз играет более менее а всё остальное очень скучно) в комнате 16 м2 (достаточно заглушенная комната). Соотношение кино/музыка 25/75, слушаю в основном джаз,блюз, старый рок. Хотелось бы улучшить качество в стерео. Из слушимых мной акустики понравились Spendor (старшие модели, полочники не были подключены), но как я понимаю для них нужны и другие компоненты.
Вот и стоит у меня в последнее время вопрос с чего начать и как это всё между собой связать. Толи брать колонки и усилитель или взять более дорогие колонки и как соблюсти разумную достаточность
Могу потратить преблезительно от 30 000 до 50 000 руб. Если будет явный прирост в качестве то может быть и больше.
Я эту тему кинул также в ветку "Акустика", не знаю к какой ветке это больше относится
Изменения больше всего заметны на акустике. Можно инфинити заменить на что-то другое. Если есть возможность-приезжайте к нам в демо-зал, посмотрим несколько вариантов.
Здраствуйте.
Конечно для начала надо менять АС.Например на БиВ.А дальше цже по финансам.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!