0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

хитрая система :)

Господа оцените :)

Источник: консоль Sony PS3 + внешний ЦАП Musical Fidelity X-DACv3 (может и Parasound, если найду)
Усилитель: Parasound P3 + A23
Акустика: B&W CM1 + REL Strata 5

против:

Источники: Denon DCD 1500 AE + Yamaha DVD S657
Усилитель: Denon PMA 1500 AE
Акустика: B&W CM1 (System Audio 720)+ REL Strata 5
Первый Вариант по-моему привлекательнее)
Первый Вариант по-моему привлекательнее)

Мне почему то тоже так кажется. К тому же появилась тема выкружить б\у ЦАП Марк Левинсон за ОЧЕНЬ смешные деньги :)

Парасаунд был заслушан. Очень, очень хорошо. Высокие могут утомлять - но, это те высокие, звонкие, что и хотелось. Действительно очень ритмичный, быстрый, с емким и чистым (не размазаным как у Денон) басом.
Как Сони звучит, не поделитесь?
Как Сони звучит, не поделитесь?

Как только будет возможность оценить - непременно поделюсь впечатлениями. Парасаунд слушался в системе D3 + P3 + A23 + B&W 705, т.е. эксперимент не вполне чистый.

Марк Левинсон объявил цену по итогу не слишком забавную :) (90000 р. за ML 36S, за эту сумму его и так можно б\у найти). Так и знал, что халявы не будет. Да и нужен ли такой серьезный ЦАП в рассматриваемой системе... Думаю над вариантами ЦАПов, которые не зарубят на корню фирменный звук Парасаунда:

MF - скорее всего исключу из списка, хотя попробую найти и испытать;
СЕС 3300 или СЕС 51 - как думаете? Помимо громкого имени и знакомого звучания, привлекает наличие XLR выходов на пред.
Я вообще к продукции C.E.C отношусь положительно... Еще со времен первого советского СД-плеера ВЕГА ПКД-122. Он собирался из комплектующих C.E.C
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!