0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

стереоусилитель+колонки

Помогите пожалуйста в выборе усилителя и колонок=1000$ приблизительно. Стоит ли брать напольники в комнату 15 кв.м. Или ограничиться полочниками.
Если напольники небольшие. типа Селешн или, скажем Аудиовектор К3, то вполне могут встать. Большинство же предпочитает полочники (меньше проблем с гудением баса). А в остальном сложно дать совет(слишком мало входящих данных).
Советую посмотреть форум. Такие комплекты ноднократно обсасывались до косточек (для разной музыки, для разных использований в разных сочетаниях, для любителей баса и для любителей сцены и т.д. и т.п.)
В маленькую комнату лучше брать полочники, и потом если нехватает, то докупать саб. Гудение весчь оч. коварная...Да и полочники в цену наполников лучше :)
Ну почему сразу полочники - можно наушники взять и нетяготится гудением. Для полочников надо стойки ,енто раз ,два если будет напольник с твитером и мидбасом,-он же полочник ,(грубо говоря) только без стойки и с большим объемом, зато басик поглубже будет. Ну как говорится на вкус и цвет.
Да и полочники в цену наполников лучше :)
Золотые слова, поддерживаю полностью.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!