0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помогите определиться с выбором АС

Будьте добры, помогите определиться с выбором и подбором компонентов к АС для компьютера. звуковая карточка Creative Gamer.

Бюджет в районе 16 т.р. комната 18 кв.м. стили музыки - гранж, хард рок, электро (чиллаут, эмбиент, психаделик)
очень долго анализировал отзывы и статьи... в итоге определил для себя следующие модели АС:

1. Mordaunt Short-902i
2. Acoustic Energy Aegis Evo One
3. Wharfedale Diamond 9.2
4. Tannoy Mercury F2

из усилителей:

Sherwood AX-5103R
NAD C320BEE
Onkyo A-9211
Pioneer A-607

хотелось бы узнать, что на ваш взгляд мне больше подойдет. пока ни одну АС не слушал...  :( всё не доеду да вас  :)

склоняюсь к Mordaunt Short-902i но говорят (не только по тестам) там резкие ВЧ и это настараживает, т.к. люблю послушать громко, боюсь будет резать слух. Поэтому не знаю какой из усилителей лучше подойдет, чтобы успокоить ВЧ  )) другие усилы рассматривать не хотелось бы. Кэмбридж в данной ценовой категории по отзывам полное г..... )
Будьте добры, помогите определиться с выбором и подбором компонентов к АС для компьютера. звуковая карточка Creative Gamer.

Бюджет в районе 16 т.р. комната 18 кв.м. стили музыки - гранж, хард рок, электро (чиллаут, эмбиент, психаделик)
очень долго анализировал отзывы и статьи... в итоге определил для себя следующие модели АС:

1. Mordaunt Short-902i
2. Acoustic Energy Aegis Evo One
3. Wharfedale Diamond 9.2
4. Tannoy Mercury F2

из усилителей:

Sherwood AX-5103R
NAD C320BEE
Onkyo A-9211
Pioneer A-607

хотелось бы узнать, что на ваш взгляд мне больше подойдет. пока ни одну АС не слушал...  :( всё не доеду да вас  :)

склоняюсь к Mordaunt Short-902i но говорят (не только по тестам) там резкие ВЧ и это настараживает, т.к. люблю послушать громко, боюсь будет резать слух. Поэтому не знаю какой из усилителей лучше подойдет, чтобы успокоить ВЧ  )) другие усилы рассматривать не хотелось бы. Кэмбридж в данной ценовой категории по отзывам полное г..... )
В вашу комнату нужны напольники, тем более если вы слушаете такую музыку громко. В ваш бюджет влезают только колонки, которые хоть как то будут играть Элак 57. Усилитель нужен минимум 100 вт. Из тех что вы указали я бы взял 320 над, но у него 50 вт на канал.
разве они будут лучше по звучанию чем AE evo one или Morduant avant 902 ? если с усилителем НАД 320 всё это слушать.
разве они будут лучше по звучанию чем AE evo one или Morduant avant 902 ? если с усилителем НАД 320 всё это слушать.
Конечно напольники Елак будут лучше. даже с НАД 320.
последний вопросик, а как они у стены себя ведут если поставить сантиметров в 20-30 ?
Если именно из списка, то:

2. Acoustic Energy Aegis Evo One
4. Tannoy Mercury F2

из усилителей:
NAD C320BEE
последний вопросик, а как они у стены себя ведут если поставить сантиметров в 20-30 ?
Нкито вам не ответит на этот вопрос, тк это зависит от многих параметров  вашей комнаты. Подбор расстояния от тыловой стены в конкретном помещении дело экспериментальное.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!