0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Подскажите плз. МА и НК?

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста как сыграются Monitor Audio Silver RS6 и Harman/Kardon Stereo Legend?

комната 14 м2 в основном слушаю хардкор(не электронный), но впринципе хотелось бы универсальный вариант, для всез стилей...

Или предложите какой-нить вариант...
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста как сыграются Monitor Audio Silver RS6 и Harman/Kardon Stereo Legend?

комната 14 м2 в основном слушаю хардкор(не электронный), но впринципе хотелось бы универсальный вариант, для всез стилей...

Или предложите какой-нить вариант...
14 м 2 и РС 6 вещи трудно совместимые. Как и английские колонки с американским усилителем.
Если примерно в этом бюджете, то дали айкон 5, их размер тоже не очнь сочетается с 14 метрами но у них есть достоинство для вашей музыки - высокая устойчивость к перегрузкам. В качестве усилка рекомендую свядку пред - мощник над 162 - 272.
Может мне тогда лучше взять полочную акустику? Например Epos M 12.2?
Может мне тогда лучше взять полочную акустику? Например Epos M 12.2?
Если вы готовы потратится на штатные стойки, [url=http://www.epos-acoustics.com/product_view.asp?name=st12&stand=yes]http://www.epos-acoustics.com/product_v ... &stand=yes[/url] и плюс усилок мощный, теже над, рекомендованные выше, либо аркам 90, то связка неплохая.
а с naim nait 5i как они будут? просто очень нравится дизайн naim'а...
а с naim nait 5i как они будут? просто очень нравится дизайн naim'а...
Отличный усилок, но не под хардкор)))
А под что?=))

а вообще под хардкор мне лучше над или аркам получается?

а какие мне CD и виниловые пригрыватели подойдут?
ну и может кабеля тогда еще посоветуете?
А под что?=))

а вообще под хардкор мне лучше над или аркам получается?

а какие мне CD и виниловые пригрыватели подойдут?
ну и может кабеля тогда еще посоветуете?
Под джаз например.
Да.
Сидюк если над то над  542.
если аркам то CD73.
Винил для запилов или для прослушки?
спасибо
спасибо
Пожалуйста.
Найм слишком мягкий под харкор :-). Или Аркам, или НАД, ИМХО.

ЗЫ. МА РС6 временно стояли в комнате 8 квадратов. Ожидал полный капец звуку, ан нет, приемлемо (задние ФИ заглушены). Даже странно как-то.
так а какую мне АС лучше взять под аркам, учитывая размеры моей комнаты?

З.Ы. Вопрос по поводу проигрывателя для винила так и остался открытым...=(
так а какую мне АС лучше взять под аркам, учитывая размеры моей комнаты?

З.Ы. Вопрос по поводу проигрывателя для винила так и остался открытым...=(
Какой Аркам?
По поводу винила, ответте на вопрос, 4 мя постами выше.
Для прослушки...
Для прослушки...
Простейший винил: Про джект дебют 3.
Посерьёзней про джект РПМ 5, Клир аудио Емоушн.
Подскажите а как будут Harman/Kardon Stereo Legend и SA 1530\1550?
Подскажите а как будут Harman/Kardon Stereo Legend и SA 1530\1550?
Таак пошли на второй круг?)
Прочитайте свой первый вопрос и мой первый ответ, он будет аналогичным.
Систем аудио и хардкор вещи трудно совместимые, хотя электронную музыку ( не тяжёлую) они играют неплохо. Рс 6 больше подойдут.
да но РС6 слишком большие для моей комнаты? А систем аудио поменьше вроде...

мне просто аркам не очень нравится... на какие другие фирмы лучше обратить внимание?

что можете сказать про unison research(в частности preludio) и opera?
или creek и epos?

какие вообще АС съиграются с харманом? Dali, B&W может еще что?
у хармана просто очень нравится дизайн да и вроде как по отзывам он нормально с хардкором сдружится... электронную музыку вообще не слушаю и думаю никогда слушать не буду...
вообще я люблю четкое звучание с небольшим количеством баса...(чтобы были слышны все гитраные рифы хорошо, тут конечно много от записи зависит...=))
посоветуйте пожалуйста... никак не могу на чем-то остановиться...
да но РС6 слишком большие для моей комнаты? А систем аудио поменьше вроде...

мне просто аркам не очень нравится... на какие другие фирмы лучше обратить внимание?

что можете сказать про unison research(в частности preludio) и opera?
или creek и epos?

какие вообще АС съиграются с харманом? Dali, B&W может еще что?
у хармана просто очень нравится дизайн да и вроде как по отзывам он нормально с хардкором сдружится... электронную музыку вообще не слушаю и думаю никогда слушать не буду...
вообще я люблю четкое звучание с небольшим количеством баса...(чтобы были слышны все гитраные рифы хорошо, тут конечно много от записи зависит...=))
посоветуйте пожалуйста... никак не могу на чем-то остановиться...
У нас проблема с понятиями музыки, в моём понимании хардокор это техно хардкор тоетсь сплошная синтетическая долбёжка,  я так понял что под хардкором вы понимаете ранний Лимп Бизкит?
...=) да уж=) нехорошо получилось...=)

я имел ввиду инструментальный хардкор... Агностик фронт, Мэдбол и т.д.

но давайте тогда я назову другие стили... рок'н'ролл, панк, кроссовер(типа exloited), металкор, немного метала...

может теперь вам будет легче мне подсказать, и наконец то облегчить мои мучения с выбором...

честно говоря хотелось бы универсальный комлект (можно подороже...=)) , тк довольно таки часто слушаю регги, ска и джаз...

заранее мега благодарю!!!
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!