0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Посоветуйте комплект

Комната 16 кв м. Музыка джаз рок хардрок электронная (по убыванию).
От звучания хочу детальности и приличного баса. Помогите подобрать компоненты. СД 10-15 тысяч, смотрю на  Onkyo DX-7555 B и NAD C 542 Bl.
АС Dali ikon 2 или что-то в эту цену (15-22 тысячи). и усилитель до 15 тысяч. Ничего из этого не слышал, поэтому хочу знать ориентир куда двигаться, предложите несколько вариантов если не сложно. Усилитель возможно буду брать ламповый, сначала хочу купить АС и СД а потом выбрать усилитель ламповый или обычный.
Спасибо
Комната 16 кв м. Музыка джаз рок хардрок электронная (по убыванию).
От звучания хочу детальности и приличного баса. Помогите подобрать компоненты. СД 10-15 тысяч, смотрю на  Onkyo DX-7555 B и NAD C 542 Bl.
АС Dali ikon 2 или что-то в эту цену (15-22 тысячи). и усилитель до 15 тысяч. Ничего из этого не слышал, поэтому хочу знать ориентир куда двигаться, предложите несколько вариантов если не сложно. Усилитель возможно буду брать ламповый, сначала хочу купить АС и СД а потом выбрать усилитель ламповый или обычный.
Спасибо
Рекомендую вначале приобрести Ас потом к ним подобрать усилок а потомуже сидюк. Онкио или Над, или не то не другое,  зависит от того усилка который у вас  будет. В вашу комнату уже можно подумать о небольших напольниках, Систем Аудио 1530 например.
Часть площади занято шкафами  :(  не знаю, может это имеет значение. Мне кажется что за эти деньги лучше купить нормальные полочники, чем напольники, хотя возможно и заблуждаюсь. Вся проблема в том, что у себя дома я не смогу послушать ни то ни друго ни третье    :(  к каким можно ещё присмотреться АС чтобы отвечали указанным требованиям, ещё не люблю цокающие твитеры и не дай Бог гудение фазоинвертора.
И сразу ещё один вопрос, что можно будет послушать у Вас скажем с надом или кэмбриджем, онкио я так понимаю в наличии редко бывают. Спасибо
Часть площади занято шкафами  :(  не знаю, может это имеет значение. Мне кажется что за эти деньги лучше купить нормальные полочники, чем напольники, хотя возможно и заблуждаюсь. Вся проблема в том, что у себя дома я не смогу послушать ни то ни друго ни третье    :(  к каким можно ещё присмотреться АС чтобы отвечали указанным требованиям, ещё не люблю цокающие твитеры и не дай Бог гудение фазоинвертора.
И сразу ещё один вопрос, что можно будет послушать у Вас скажем с надом или кэмбриджем, онкио я так понимаю в наличии редко бывают. Спасибо
Все метры считаются с мебелью.
Полочники за одни и те же деньги с напольниками играют лучше, кроме баса. АС в первую очередь выбираются под объём помещения.
К полочникам нужны стойки а это ещё мин $160.
Послушать можно многочего, но под ваши условия подходит намного меньше моделей, сравнить 1530 с айкон 2 можно будет.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!