0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Бюджетная система в 18 кв.

Планирую связку Denon PMA-700AE + Monitor Audio Silver RS 1. Комната 18 кв. Источником, первое время будет dvd Yamaha 1700. Предварительно прослушать возможности нет, так что буду признателен за любые советы. Предпочтения в музыке: джаз, джазрок, классика, немного старого рока. Сейчас имею: кроме упомянутого dvd, ресивер Yamaha 650, комплект акустики свен-830, саб свен-680. Для кино в общем-то хватает, но его я практически не смотрю, а вот музыкальной систему не назовёшь. Понимаю, что универсальная система пригодная для прослушивания музыки - это другие деньги, поэтому решил, пускай бюджетную, но отдельную систему.
в бюджетном секторе 700-й Денон достаточно неплох для выбранных стилей, вот только насчет классики я не уверен, а джаз, джаз-рок и классический рок он в своей нише отыгрывает нормально - ИМХО. Из акустики советую кроме выбранных МА, посмотреть в сторону Трианглов и Геко
Планирую связку Denon PMA-700AE + Monitor Audio Silver RS 1. Комната 18 кв. Источником, первое время будет dvd Yamaha 1700. Предварительно прослушать возможности нет, так что буду признателен за любые советы. Предпочтения в музыке: джаз, джазрок, классика, немного старого рока. Сейчас имею: кроме упомянутого dvd, ресивер Yamaha 650, комплект акустики свен-830, саб свен-680. Для кино в общем-то хватает, но его я практически не смотрю, а вот музыкальной систему не назовёшь. Понимаю, что универсальная система пригодная для прослушивания музыки - это другие деньги, поэтому решил, пускай бюджетную, но отдельную систему.
В 18 м лучше взять напольники, японский усилок с английскими АС да ещё с металлическими высокочастотниками не самая лучшая связка. Аудиолаб 8000 СЕ подойдёт больше. Елси всё же хотите японца тогда Ротель 05.
В № 9 Салон A&V, похвалили связку Denon PMA-1500AE + Monitor Audio RS6. Остановился на более младших моделях. Напольники побаиваюсь. Свены дают страшный резонанс на 60 гц., хотя ниже всё довольно благозвучно.  Интересует также B&W 685.
В № 9 Салон A&V, похвалили связку Denon PMA-1500AE + Monitor Audio RS6. Остановился на более младших моделях. Напольники побаиваюсь. Свены дают страшный резонанс на 60 гц., хотя ниже всё довольно благозвучно.  Интересует также B&W 685.
Не вижу связи с 700 и рс 1.
Резонанс регулируется расстоянием от тыловой и боковой стен.
Сравнение свен с МА мягко говоря некорректно.
685 неплохие Ас, хотя хорошенько их прослушать и сравнить  возможности у меня пока не было.
Спасибо Юрий. Комната у меня и вправду очень проблемная. 6 в длину, 3 в ширину. Колонки стоят у длинной стены, особо не подвигаешь.  :(  Свены я ни с чем и не сравниваю, хотя первое время был доволен и ими. Живу очень далеко от культурных столиц, специализированных салонов тута нету :( , но ведь это не повод отказаться от увлечения :wink: . Надеюсь с Вашей помощью удастся получить правильный звук!
Спасибо Юрий. Комната у меня и вправду очень проблемная. 6 в длину, 3 в ширину. Колонки стоят у длинной стены, особо не подвигаешь.  :(  Свены я ни с чем и не сравниваю, хотя первое время был доволен и ими. Живу очень далеко от культурных столиц, специализированных салонов тута нету :( , но ведь это не повод отказаться от увлечения :wink: . Надеюсь с Вашей помощью удастся получить правильный звук!
Ок, будут вопросы пишите.
18 квадратов для RS6 достаточно, если заглушить задние ФИ.
, наверное, прав. Склоняюсь направить весь бюджет на RS6, а с усилком подожду. На первое время есть рес.
, наверное, прав. Склоняюсь направить весь бюджет на RS6, а с усилком подожду. На первое время есть рес.
Ок.
Хочется, всё-таки, услышать мнение о сочетании Denon PMA-700AE с B&W 685.
Хочется, всё-таки, услышать мнение о сочетании Denon PMA-700AE с B&W 685.
700 - й денон не сможет раскрыть возможности этих АС.
нужен усилок более высокой ценовой категории.
Ротель 1062, кембридж 740, аудио лаб 8000 итд.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!