0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помогите с выбором стереосистемы (около 20 тыс)

Добрый день!

Планирую приобрести недорогую (20 тыс. руб. или немного больше) стереосистему. Устанавливать ее буду в комнату площадью около 20 кв.м., слушать буду классическую музыку, радио, сказки с ребенком, ну и еще если что-нибудь захочется. Поэтому необходима поддержка mp3 и обязательно наличие радио.

Подскажите пожалуйста, что лучше купить за эти деньги? Купить музыкальный центр (Yamaha Piano Craft MCR-E810,  Onkyo CS-V815) или может быть лучше собрать систему из компонентов? Какие компоненты выбрать в этом случае?

После некоторого выбора остановился на следующих компонентах:
Акустика: Monitor Audio BR2
Стереоусилитель: Onkyo TX8222 или Sherwood RX-5700
CD проигрыватель: Onkyo DX-7355 к сожалению отмечен "нет в наличии"

Перечитал уже много форумов, но нигде не могу найти похожей ситуации. Проще всего купить музыкальный центр, но одолевают сомнения: вдруг можно собрать систему лучшего качества.

Заранее спасибо за помощь!
Добрый день!

Планирую приобрести недорогую (20 тыс. руб. или немного больше) стереосистему. Устанавливать ее буду в комнату площадью около 20 кв.м., слушать буду классическую музыку, радио, сказки с ребенком, ну и еще если что-нибудь захочется. Поэтому необходима поддержка mp3 и обязательно наличие радио.

Подскажите пожалуйста, что лучше купить за эти деньги? Купить музыкальный центр (Yamaha Piano Craft MCR-E810,  Onkyo CS-V815) или может быть лучше собрать систему из компонентов? Какие компоненты выбрать в этом случае?

После некоторого выбора остановился на следующих компонентах:
Акустика: Monitor Audio BR2
Стереоусилитель: Onkyo TX8222 или Sherwood RX-5700
CD проигрыватель: Onkyo DX-7355 к сожалению отмечен "нет в наличии"

Перечитал уже много форумов, но нигде не могу найти похожей ситуации. Проще всего купить музыкальный центр, но одолевают сомнения: вдруг можно собрать систему лучшего качества.

Заранее спасибо за помощь!
МА БР2 Над325 над 525 или кембридж 340A и 340С.
Юрий, спасибо за ответ.

Предложенные Вами варианты я рассматривал, но к сожалению, они мне не подходят, т.к. нет поддержки mp3 и нет тюнера. Какие компоненты можно рассмотреть в моем случае? Какое мнение о Onkyo TX8222, Onkyo DX-7355? Т.к. Onkyo DX-7355 сейчас нет в наличии, есть ли смысл взять DVD проигрыватель и случать музыку с него, например Onkyo DV-SP405E?

Спасибо.
Юрий, спасибо за ответ.

Предложенные Вами варианты я рассматривал, но к сожалению, они мне не подходят, т.к. нет поддержки mp3 и нет тюнера. Какие компоненты можно рассмотреть в моем случае? Какое мнение о Onkyo TX8222, Onkyo DX-7355? Т.к. Onkyo DX-7355 сейчас нет в наличии, есть ли смысл взять DVD проигрыватель и случать музыку с него, например Onkyo DV-SP405E?

Спасибо.
Тюнер - над 425, Мп 3 - комп или двд недорогой.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!