0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Какая система предпочтительней для МА BR5

Выскажите пожалуйста какая система и почему по вашему мнению лучше подойдут к MA BR5 и с каким кабелем:

CA 640A V2 + CA 640 C V2
Marantz PM4001 + Marantz CD5001 OSE
Nad C352 + Nad C542
Rotel RA -04 + Rotel RCD-06
Sherwood RX-772 +Sherwood CD-772
Onkyo A-9355 + Onkyo DX-7555
Выскажите пожалуйста какая система и почему по вашему мнению лучше подойдут к MA BR5 и с каким кабелем:

CA 640A V2 + CA 640 C V2
Marantz PM4001 + Marantz CD5001 OSE
Nad C352 + Nad C542
Rotel RA -04 + Rotel RCD-06
Sherwood RX-772 +Sherwood CD-772
Onkyo A-9355 + Onkyo DX-7555
Rotel RA -04 + Rotel RCD-06, кабели атлас экватор межблок и супра линк 2 по 4 мм с бананами.
Спасибо за ответ! Если честно дизайн  CD проигрывателя Rotel мне не очень по душе, но качество для меня на первом месте. Хотя я не раз читал на форуме, что родные компоненты играют лучше, н хотелось бы узнать сможет ли кто нибудь из выше перечисленных CD проигрывателей играть также хорошо с усилителем Rotel 04 или не стоит?
Спасибо за ответ! Если честно дизайн  CD проигрывателя Rotel мне не очень по душе, но качество для меня на первом месте. Хотя я не раз читал на форуме, что родные компоненты играют лучше, н хотелось бы узнать сможет ли кто нибудь из выше перечисленных CD проигрывателей играть также хорошо с усилителем Rotel 04 или не стоит?
Не изобретайте велосипед.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!