0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

DVD Philips MC-D908 - качество стерео звука?

Что за звук дает сие чудо с точки зрения специалистов Pult.ru?
Что за звук дает сие чудо с точки зрения специалистов Pult.ru?
Звук как у бюджетного муз центра.
Звук не стоит тех денег,которые за нее просят...конечно не прям уж бюджетный Самсунг за 10000...Но ничего хорошего в нем нет...Теже Ямаха Пиано Крафт,если в ыне критично смотрите на басовую составляющую переиграют эту систему легко...и не наппягаясь :D
Звук не стоит тех денег,которые за нее просят...конечно не прям уж бюджетный Самсунг за 10000...Но ничего хорошего в нем нет...Теже Ямаха Пиано Крафт,если в ыне критично смотрите на басовую составляющую переиграют эту систему легко...и не наппягаясь :D
А онкио за те - же деньги, в свою очередь переиграет ямаху)
а какие конкретно Онкио то?
а тоя чего то слушал СД-ресивер Онкио в магазине со штатными колоннками...Чего то они меня не впечатлили...
а какие конкретно Онкио то?
а тоя чего то слушал СД-ресивер Онкио в магазине со штатными колоннками...Чего то они меня не впечатлили...

Onkyo CS-515 или  CS-V815. Слушать бесполезно, надо сравнивать.
Ну можно хотя бы немного описать,чем они именно лучше то?
Просто мне показалось,что звучат они просто на свою ценц и ничего выдающегся не показывают...Допустим тот же комплект по цене ( как и 815) nadc715+AE Evo one их переиграет...
Ну можно хотя бы немного описать,чем они именно лучше то?
Просто мне показалось,что звучат они просто на свою ценц и ничего выдающегся не показывают...Допустим тот же комплект по цене ( как и 815) nadc715+AE Evo one их переиграет...
Можно: "долгое и нудное перечисление субъективных оценок звука муз центра, ничего ни для кого не  значащих"
Речь шла о яме vs онкио, при чём здесь над 715?
В 715 только сиди в отличии от ямахи и онкио, сравнение не корректное.
А на что можно заменить штатную акустику MCD908?
Какую полочную акустику посоветуете?
И стоит ли вообще заниматься модернизацией или этот аппарат вообще не улучшишь (за исключением добавления сабвуфера)?
А на что можно заменить штатную акустику MCD908?
Какую полочную акустику посоветуете?
И стоит ли вообще заниматься модернизацией или этот аппарат вообще не улучшишь (за исключением добавления сабвуфера)?
Это как каша из топора, покупаете полочники МА Бр2 например, к ним со временем докупаете стереоусилитель, сидюк и тюнер по желанию. И будет вас хорошая стереосистема начального уровня.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!