0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

в комнату 15м2 ?

К харману нк970,нд970 какие полочники лучше всего подойдут?кроме jbl,infinity они в музыке г...Для жанров типа бритпопа,джаза...Может быть,для дальнейшего апгрейда посоветовать можете сабвуфер помузыкальней?акустические кабеля можно тоже поменять,имеются оэльбах(посеребреные) Спасибо.
MA BR2
Klipsch RB-51 или RB-61
К харману нк970,нд970 какие полочники лучше всего подойдут?кроме jbl,infinity они в музыке г...Для жанров типа бритпопа,джаза...Может быть,для дальнейшего апгрейда посоветовать можете сабвуфер помузыкальней?акустические кабеля можно тоже поменять,имеются оэльбах(посеребреные) Спасибо.
Эпос М5.
В такую же почти по размерам комнату(18м) для rotel ra-06, rcd-06 связке,какую лучше всего акустику(полочники или напольники)Очень нравятся ikon 6(роковые),но слушал не с ротелем.Рекомендуют бивни.Мониторы рс-6 как будут вести себя в этой связке?Спасибо.
В такую же почти по размерам комнату(18м) для rotel ra-06, rcd-06 связке,какую лучше всего акустику(полочники или напольники)Очень нравятся ikon 6(роковые),но слушал не с ротелем.Рекомендуют бивни.Мониторы рс-6 как будут вести себя в этой связке?Спасибо.18 м небольшие напольники, айкон 6 великоваты, монитор рс6 подходят больше, но всё равно опасность что они будут подгуживать сохраняется.
ЗЫ "Айкон 6 (роковые)" это модификация айкон 6?  И есть ли Айкон 6 (джазовые))
В такую же почти по размерам комнату(18м) для rotel ra-06, rcd-06 связке,какую лучше всего акустику(полочники или напольники)Очень нравятся ikon 6(роковые),но слушал не с ротелем.Рекомендуют бивни.Мониторы рс-6 как будут вести себя в этой связке?Спасибо.18 м небольшие напольники, айкон 6 великоваты, монитор рс6 подходят больше, но всё равно опасность что они будут подгуживать сохраняется.
ЗЫ "Айкон 6 (роковые)" это модификация айкон 6?  И есть ли Айкон 6 (джазовые))

Как раз от гудения хочу избавиться накорню!
(роковые)-в смысле на них рок слушать самое то.MA Rs1 слушал очень яркие по-моему, но понравились.
b&w 686,685 как ,подойдут?
В такую же почти по размерам комнату(18м) для rotel ra-06, rcd-06 связке,какую лучше всего акустику(полочники или напольники)Очень нравятся ikon 6(роковые),но слушал не с ротелем.Рекомендуют бивни.Мониторы рс-6 как будут вести себя в этой связке?Спасибо.18 м небольшие напольники, айкон 6 великоваты, монитор рс6 подходят больше, но всё равно опасность что они будут подгуживать сохраняется.
ЗЫ "Айкон 6 (роковые)" это модификация айкон 6?  И есть ли Айкон 6 (джазовые))

Как раз от гудения хочу избавиться накорню!
(роковые)-в смысле на них рок слушать самое то.MA Rs1 слушал очень яркие по-моему, но понравились.
b&w 686,685 как ,подойдут?
Ещё раз повторю, 18 м - небольшие напольники, я думаю вам подойдут дали сюит 1.7.
У меня вот в 15ти метрах Клипши РФ62 с харманом 247мым играют - щас в пути ко мне мощник Надовский с272..
Так вот про гудит - ничего не гудит - играет замечательно на разных уровнях громкости...
Так что надо слушать не только мнения людей, но и акустику!
У меня вот в 15ти метрах Клипши РФ62 с харманом 247мым играют - щас в пути ко мне мощник Надовский с272..
Так вот про гудит - ничего не гудит - играет замечательно на разных уровнях громкости...
Так что надо слушать не только мнения людей, но и акустику!
Поставьте их в 20 м и вы получите более качественный развёрнутый звук , если же пред возьмёте надовский 162 то улучшение будет ещё заметнее.
Сергеев Юрий - я бы с радостью и сам всё это понимаю, но пока такой комнаты нет, как появиться непременно в неё всё переставлю :)  ну пред надовский в проекте пока что....
мне вот на стерео сказали, что с Надом я прогнал - Онкио и только Онкио к Клипшам....
Сергеев Юрий - я бы с радостью и сам всё это понимаю, но пока такой комнаты нет, как появиться непременно в неё всё переставлю :)  ну пред надовский в проекте пока что....
мне вот на стерео сказали, что с Надом я прогнал - Онкио и только Онкио к Клипшам....
ОК. Меня этоне удилвяет, на Стерео  часто пиарят Ат трейд.
Юрий - приехал мой Над с272 - не гретый - звонкий, детальный, неглубокий... Это всё после гретого Хармана... Как изменится звучание Нада после прогрева и сколько на это уйдёт времени?
Да, кстати, подключил по би вайрингу чордовским классическим кабелем (чистая медь), звон немного поутих, до этого был аналогичный кабель но простой, думаю звон мог быть от перемычек...
Юрий - приехал мой Над с272 - не гретый - звонкий, детальный, неглубокий... Это всё после гретого Хармана... Как изменится звучание Нада после прогрева и сколько на это уйдёт времени?
Да, кстати, подключил по би вайрингу чордовским классическим кабелем (чистая медь), звон немного поутих, до этого был аналогичный кабель но простой, думаю звон мог быть от перемычек...
Потерпите часов 100)) и сами всё услышите.
:) терплю.. Надеюсь Над меня приятно удивит :)
Да, ещё маленький вопрос, почему пред, в моём случае Харман, греется сильнее мощника, ведь по идее основная нагрузка ложиться на мощник.... :?:
Да, ещё маленький вопрос, почему пред, в моём случае Харман, греется сильнее мощника, ведь по идее основная нагрузка ложиться на мощник.... :?:
А почему вы сделали такой вывод?
Не понял немножко про вывод...
Что греется сильнее пред я решил потому что он горячее)) физически...
А про то что должен больше грузиться мощник, я подумал потому что пред посылает сигнал небольшой мощности, а уж мощник делает его сильнее, то есть соответственно несёт нагрузку на себе...
Я ошибаюсь? :?
А ещё - не подскажете где взять русскоязычную инструкцию к Над С272? :?
А ещё - не подскажете где взять русскоязычную инструкцию к Над С272? :?
У нас покупали? Номер заказа напишите отправлю на почту.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!