0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Уселитель мощьности Parasound HCA-600

Привет всем!!!...У меня стоит ресивер Ямаха RX-V550 в сочитании с Напольными колонками FocalJMLab Chorus 725..DVD панас S97..в основном смотрю кино но и слушаю музыку.Jazz,Longe,Club...иногда Сlasik..мне предлагают Усилитель мощности Parasound HCA-600 за 300уе...Насколько увеличится качество звучание в стерео...Стот лм брать его....продавец говорит что очень изменится...у него он играет колонками Vandersteen и ещё каким то предуселителем
Привет всем!!!...У меня стоит ресивер Ямаха RX-V550 в сочитании с Напольными колонками FocalJMLab Chorus 725..DVD панас S97..в основном смотрю кино но и слушаю музыку.Jazz,Longe,Club...иногда Сlasik..мне предлагают Усилитель мощности Parasound HCA-600 за 300уе...Насколько увеличится качество звучание в стерео...Стот лм брать его....продавец говорит что очень изменится...у него он играет колонками Vandersteen и ещё каким то предуселителем
Не вижу смысла  к преду ресивера такого класса, приобретать внешний мощник. Елси мощнику больше 5 лет я бы также его не брал.
Неужели технические параметры ус.мощности заметно изменяются за 5 лет?
Неужели технические параметры ус.мощности заметно изменяются за 5 лет?
Конечно, есть такое понятие как срок службы.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!