0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

калонки onkyo D302E -- покупать?непокупать.??

что у меня есть:усилитель Onkyo A-9555 , проигрыватель Onkyo DX-7555 , саб B&w asw 600 . акустические кабели ванденхуль.        
мне предложили калокни onkyo D302E  привезённые из японии. без гарантии.  подскажите пожалуйста сыграются ли они с моим комплектом?. и реально будет починить ети калокни в сервисе или еще где нибудь ,если что)))?.они же вроде непродаются у нас. предлогают за полцены. срочно разпродают. новые.
что у меня есть:усилитель Onkyo A-9555 , проигрыватель Onkyo DX-7555 , саб B&w asw 600 . акустические кабели ванденхуль.        
мне предложили калокни onkyo D302E  привезённые из японии. без гарантии.  подскажите пожалуйста сыграются ли они с моим комплектом?. и реально будет починить ети калокни в сервисе или еще где нибудь ,если что)))?.они же вроде непродаются у нас. предлогают за полцены. срочно разпродают. новые.
Никогда не слышал эти Ас. На мой взгляд стоит взять АС от бренда, специализирующегося на производстве именно Ас.
ети ас оказались отличными.
ети ас оказались отличными.
Поздравляю.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!