0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Стереоусилитель + Полочная АС

Здавствуйте! Помогите пожалуйста поодобрать Стереоусилитель + Полочную АС, бюджет 25 т.р. Площядь комнаты 18 кв. м. В основном слушаю Фрэнка Синатру, Классическую музыку, в компании, иногда, рок (металика, ДДТ). Заранее спасибо!
Здавствуйте! Помогите пожалуйста поодобрать Стереоусилитель + Полочную АС, бюджет 25 т.р. Площядь комнаты 18 кв. м. В основном слушаю Фрэнка Синатру, Классическую музыку, в компании, иногда, рок (металика, ДДТ). Заранее спасибо!
Над 325, Эпос Елс 3, стойки атакама нексус 6.
Спасибо огромное. А что вы думаете по поводу Wharfedale Diamond 9.5 (если напольники) и Monitor Audio Bronze BR2 (если полочники) недорогово усилителя (~11 т.р.) к ним? Подойдут ли они под мои требования? Какие оссобенности у этих колонок в сравнении?
Спасибо огромное. А что вы думаете по поводу Wharfedale Diamond 9.5 (если напольники) и Monitor Audio Bronze BR2 (если полочники) недорогово усилителя (~11 т.р.) к ним? Подойдут ли они под мои требования? Какие оссобенности у этих колонок в сравнении?
Усилитель в стереосистеме должен стоить примерно столько же сколько и Ас. В 18 метров из напольников я  советую взять Монитор аудио Бр5.
Просто у меня есть возможность купить в моём городе (г. Чита) АС Wharfedale Diamond 9.5, за 11.5 т.р. Хотел бы узнать какой усилитель к ним подойдёт, по сопоставимой цене (заказать у вас). И узнать бутет ли этот вариант хуже предложенного вами (Над 325, Эпос Елс 3, стойки атакама нексус 6.) или же такой вариант: Над 325+ МА bronze br2
Буду очень признателен за квалифицированную помощь
Просто у меня есть возможность купить в моём городе (г. Чита) АС Wharfedale Diamond 9.5, за 11.5 т.р. Хотел бы узнать какой усилитель к ним подойдёт, по сопоставимой цене (заказать у вас). И узнать бутет ли этот вариант хуже предложенного вами (Над 325, Эпос Елс 3, стойки атакама нексус 6.) или же такой вариант: Над 325+ МА bronze br2
Буду очень признателен за квалифицированную помощь
9.5 в 18 м2 могут подгуживать, если Ас не из ремонта и не БУ, тоесть в невскрытой упаковке то это хорошее предложение. Под 9.5 355над.
nad 355 для меня дороговат.
Подскажите, какие будут различия в таких связках:
1)Над 325 + МА bronze br2 или
2)Над 325, Эпос Елс 3
Мне внешне и по цене больше нравиться МА bronze br2, подскажите чем в сравнении хуже\лучше Эпос Елс 3?
PS В теме про доставку мне не отвечают, не подскажите, сколько будет стоить доставка в мой город (Чита)одного из комплектов?(Все компоненты в акции "Всё включено")
nad 355 для меня дороговат.
Подскажите, какие будут различия в таких связках:
1)Над 325 + МА bronze br2 или
2)Над 325, Эпос Елс 3
Мне внешне и по цене больше нравиться МА bronze br2, подскажите чем в сравнении хуже\лучше Эпос Елс 3?
PS В теме про доставку мне не отвечают, не подскажите, сколько будет стоить доставка в мой город (Чита)одного из комплектов?(Все компоненты в акции "Всё включено")
Нравятся бр2 - берите.
Эпос более качественная Ас по всем параметрам.
Про доставку ответят.
Спасибо за помощь, очень признателен
Спасибо за помощь, очень признателен
Пожалуйста.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!