0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Акустика для CA 640A+640C

Здравствуйте! Какие колонки (не обязательно напольники) ПО МАКСИМУМУ используют возможности Cambrige Audio Azur 640A + 640C + Qed Silver Anniversary XT Bi-Wire. На данный момент играет с Wharfedale Diamond 9.6 (многовато их для моей комнаты), комната 20 кв. м., слушаю всё, часто с компьютера через карту ESI Juli@ + межблочник Furutech SA509.
Здравствуйте! Какие колонки (не обязательно напольники) ПО МАКСИМУМУ используют возможности Cambrige Audio Azur 640A + 640C + Qed Silver Anniversary XT Bi-Wire. На данный момент играет с Wharfedale Diamond 9.6 (многовато их для моей комнаты), комната 20 кв. м., слушаю всё, часто с компьютера через карту ESI Juli@ + межблочник Furutech SA509.
Элак ФС 57.
Хм...скажем так, хотелось бы модельку с потенциалом (уровня Elac BS 244, ProAc Studio 110, NEAT Motive 2), чтобы в последствии сменить усилитель с декой на более подходящий. Предпочтения по музыке: (хард) рок, различная электронная музыка.
Хотелось бы в последствии получить сочный, мясистый звук с хорошей детализацией и реалистичной сценой.
Также интересно узнать Ваше мнение о моей связке (640A+640C + 9.6) в целом.
Заранее огромное спасибо за ответ.
Хм...скажем так, хотелось бы модельку с потенциалом (уровня Elac BS 244, ProAc Studio 110, NEAT Motive 2), чтобы в последствии сменить усилитель с декой на более подходящий. Предпочтения по музыке: (хард) рок, различная электронная музыка.
Хотелось бы в последствии получить сочный, мясистый звук с хорошей детализацией и реалистичной сценой.
Также интересно узнать Ваше мнение о моей связке (640A+640C + 9.6) в целом.
Заранее огромное спасибо за ответ.
Хм... скажем так, нужно чётко формулировать ваш вопрос, в этом случае вы быстрее получите ответ и не будете тратить ни своего ни моего времени впустую.
Хм...скажем так, хотелось бы модельку с потенциалом (уровня Elac BS 244, ProAc Studio 110, NEAT Motive 2), чтобы в последствии сменить усилитель с декой на более подходящий. Предпочтения по музыке: (хард) рок, различная электронная музыка.
Хотелось бы в последствии получить сочный, мясистый звук с хорошей детализацией и реалистичной сценой.
Также интересно узнать Ваше мнение о моей связке (640A+640C + 9.6) в целом.
Заранее огромное спасибо за ответ.
Зачем вам знать чужое мнение по поводу вашей связки. Вам самому она нравится? 9.6 вам многоваты, тогда 244 Элаки будут тем более многоваты. Определитесь, что вас не устраивает, люди рассмотрят и посоветуют, может дорогая связка вам и ни к чему.
Спасибо за ответы, буду пока слушать, а ну а потом уж формулировать что конкретно хочу, пока что хочется найти мраморные плиты для борьбы с резонансами.
Спасибо за ответы, буду пока слушать, а ну а потом уж формулировать что конкретно хочу, пока что хочется найти мраморные плиты для борьбы с резонансами.
Ок.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!