0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

АС+усилитель, комната 12м2 бюджет от 30 000р до 35 000р

Здравствуйте, решил преобрести стереосистему, звук будет идти по оптике с компьютера на усилитель.
Помещение 3х4 метра.
Расположение колонок может быть любым, на полу ковер, стены бетонные.
В основном буду слушать музыку Trance и New Age. Особо важны для меня качественные высокие частоты и динамичные низы.

Пока склоняюсь к покупке
1. Колонок  
Monitor Audio Bronze BR5
2. Усилителя
NAD C355

Хотелось бы рассмотреть и другие возможные варианты и какие кабели стоит приобретать с АС.

Заранее спасибо.
Здравствуйте, решил преобрести стереосистему, звук будет идти по оптике с компьютера на усилитель.
Помещение 3х4 метра.
Расположение колонок может быть любым, на полу ковер, стены бетонные.
В основном буду слушать музыку Trance и New Age. Особо важны для меня качественные высокие частоты и динамичные низы.

Пока склоняюсь к покупке
1. Колонок  
Monitor Audio Bronze BR5
2. Усилителя
NAD C355

Хотелось бы рассмотреть и другие возможные варианты и какие кабели стоит приобретать с АС.

Заранее спасибо.
У усилителя 355 нет оптического входа.
Скажите пожалуйста, а что может подойти ему на замену но с таковым, и большая ли будет разница если будет использоваться коаксиальный вход?
Скажите пожалуйста, а что может подойти ему на замену но с таковым, и большая ли будет разница если будет использоваться коаксиальный вход?
Только многоканальный Ав ресивер, коаксиального цифрового входа тоже не бывает в стереоусилках.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!