0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбор акустики

Здравствуйте. В свое время приобрел усилитель и тюнер TEAC 300 серии и полочную акустику DALI 2002blue, недавно взял СD Marantz 6003,   xочу собрать качественную систему, но мне кажется колонки не тянут, хочу приобрести  напольные колонки, смотрел Dali IKON 6 и  Monitor Audio RX6.  
Слушаю в основном блюз, джас, и поп. Комната 20кв.м.
Ваше мнение по поводу выбора новой и АС и куда можно применить DALI 2002 blue, которые использую в настоящее врямя.
Спасибо
Акустику Вы выбрали хорошую , а старую акустику и усилитель Теас можно будет использовать на кухне или в спальне.
т.е надо усилитель купить, teac уже староват, не потянет с новыми AC? надо брать ресивер наверное?
Теас слабоват будет для данных напольников как по мощности так и по качеству звука. Если будете строить ДК , то конечно ресивер , если нужна система для прослушивания музыки , то усилитель.
Спасибо за ответ !А можно будет использовать DALI 2002 в постороении ДК, как например фронтальные колонки?
Можно только не в Вашей комнате , в комнате 12 кв .
сорри я имел введу тыловые!!!
Можно конечно , если не будут в полной мере устраивать , со временем замените на ту же линейку что и фронты .
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!