0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Посоветуйте брать или не стоит?

Есть вариант, взять за недорого колонки Infinity Beta 50(10тр) при стоимости новых почти 30тр. Имеет ли смысл данное приобретение? Цели музыка-кино 70/30 Имеется усилитель Rotel 980BX, источник-комп.
Ну и что тормозим ? Конешно бери,за 10.норм.,за эти деньги ты лучше ничего и не купишь.Ну конечно смотря что сейчас у тебя стоит за акус.система.Если какие нибудь Sven то Beta 50 - будет просто супер,сам подумай,что в магазине ты можешь взять за 10 тыс.,да вобще один шлак полный.Но тут смотря что у тебе и что тебе надо.Кстати где продают ? может я сам возьму,хотя они мне только с целью перепродажи нужны.
ок, спасибо, тогда беру, до этого Wharfedale Diamond 8/4 стояли
А площадь комнаты какая ?
18кв|м
Большеваты конечно для 18кв, но думаю не критично.
а по качеству то вообще в целом звучания как они?
Ну ... за 10 тыр наверное альтернативы нет , но я бы выбрал другую акустику.
Вы слушали ее? и почему не выбрали бы? Сам слушаю практически все по настроению, кроме рока, попсы, репа и шансона
Есть вариант, взять за недорого колонки Infinity Beta 50(10тр) при стоимости новых почти 30тр. Имеет ли смысл данное приобретение? Цели музыка-кино 70/30 Имеется усилитель Rotel 980BX, источник-комп.
Если новые на гарантии то берите, хорошая цена.
Сами Ас для 20 - 30 м 2, под ДК то что надо.
спасибо за ответ, значит беру
ps: а для музыки то вообще негодны что ли?
Именно по тому что слышал ее , выбор акустики дело индивидуальное , на мой взгляд за эти деньги(25-30тыр) есть акустика интереснее.
Именно по тому что слышал ее , выбор акустики дело индивидуальное , на мой взгляд за эти деньги(25-30тыр) есть акустика интереснее.
Так новые Infinity Beta 50 стоят 29 000 , а он собирается купить их за 10 000 (Они БУ) так что за 10 000,что то  получше , надо ещё поискать.
Вы не внимательны , я эту же мысль высказал сообщением ранее .
Спасибо всем за ответы! Акустика куплена и радует обладателя! :)  Честно говоря очень понравилось как играют, чисто-слышны малейшие нюансы и детали и мощно-саб у меня простаивает теперь без дела...
Мои поздравления ;) !
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!