0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Yamaha NS8900 Walnut или Wharfedale AT-500 GE Black

какую акустику выбрать подскажите , Yamaha NS8900 Walnut или  Wharfedale AT-500 GE Black  или другую из этого класса.
  для музыки (рок, диско) , сейчас у меня советская акустика S-90(орбита) , хотелось бы заменить, усилитель TECHNICS  SU-V620.
комната 20 кв.м.
  P.S. я знаю что более качественные системы в другом ценовом диапозоне.
какую акустику выбрать подскажите , Yamaha NS8900 Walnut или  Wharfedale AT-500 GE Black  или другую из этого класса.
  для музыки (рок, диско) , сейчас у меня советская акустика S-90(орбита) , хотелось бы заменить, усилитель TECHNICS  SU-V620.
комната 20 кв.м.
  P.S. я знаю что более качественные системы в другом ценовом диапозоне.
Из указанных вами АТ500 разочарует немного меньше чем Ямаха.
какую акустику выбрать подскажите , Yamaha NS8900 Walnut или  Wharfedale AT-500 GE Black  или другую из этого класса.
  для музыки (рок, диско) , сейчас у меня советская акустика S-90(орбита) , хотелось бы заменить, усилитель TECHNICS  SU-V620.
комната 20 кв.м.
  P.S. я знаю что более качественные системы в другом ценовом диапозоне.

Только не Wharfedale AT-500 GE послушайте их хотябы. Я слушал и те и другие Yamaha NS-8900 гораздо лучше. Баса от Wharfedale AT-500 GE не ждите, сравните хотя бы вес этих колонок у Yamaha NS-8900 гораздо лучше динамики. У Yamaha NS-8900 гораздо глубже бас и больше высоких частот, они чище играют.
спасибо всем кто откликнулся. я уже сделал выбор в сторону Wharfedale AT-500 GE Black , меня устраивает эта аккустика и по "верхам" и по "низам" правда в связке с эквалазером.
 про Yamaha NS8900 , ни чего сказать не могу, не прослушивал.

ещё раз всем спасибо, тему можно закрыть.
спасибо всем кто откликнулся. я уже сделал выбор в сторону Wharfedale AT-500 GE Black , меня устраивает эта аккустика и по "верхам" и по "низам" правда в связке с эквалазером.
 про Yamaha NS8900 , ни чего сказать не могу, не прослушивал.

ещё раз всем спасибо, тему можно закрыть.
Ок.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!