0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбор усилителя

Здравствуйте Уважаемые!
Прошу помощи в выборе стереоусилителя. Имеется комната 18 кв.м. Слушать буду классику, инструментал, поп 80-х, вобщем все, кроме тяжелого рока, металла. Бюджет 70-80 тыс. Пока для себя выбрал Focal Chorus 714. Какой оптимально подойдет усилитель?
Здравствуйте Уважаемые!
Прошу помощи в выборе стереоусилителя. Имеется комната 18 кв.м. Слушать буду классику, инструментал, поп 80-х, вобщем все, кроме тяжелого рока, металла. Бюджет 70-80 тыс. Пока для себя выбрал Focal Chorus 714. Какой оптимально подойдет усилитель?
Здравствуйте!
В ценовой категории 70-80 тыр рекомендую Унисон Резёрч Унико Примо, Денсен 110, Мун Ай1.
714 для усилителей этой ценовой категории слабоваты.
Чем так купил Chorus 714? Ведь для этой категории усилителей (Densen Beat-110 - действительно хороший вариант) эта акустика явно слабовата. Если вы не окончательно с ней решили, попробуйте послушать Dynaudio Excite X32 - вот они-таки будут соответствовать такому классу усилителя и звучать, соответственно, заметно лучше, чем 714.
+1! ои не только слабоваты но и назначение у них совсем иное они больше для игр на пс3 да редкого просмотра фильмов на той же пс3 ! классика сложный материал где то даже сложнее металла ! про фокалы вам andreysh  может популярно рассказать ! с уважением !
Чем так купил Chorus 714? Ведь для этой категории усилителей (Densen Beat-110 - действительно хороший вариант) эта акустика явно слабовата. Если вы не окончательно с ней решили, попробуйте послушать Dynaudio Excite X32 - вот они-таки будут соответствовать такому классу усилителя и звучать, соответственно, заметно лучше, чем 714.
714/826 Фокалы слушал с ресиверами (мощными) вообще ни о чем, посмотрите лучше на Динаудио Х16/32/36, Элак 244/247/249 получше будут на сложном материале.
Пропал ТС куда то...
Здравствуйте уважаемые! Спасибо Вам всем за советы. Простите меня, я наверно не так выразился. Сумма 80 тыр, это усь+колонки. 714, я пока не купил, только вот подбираю АС. Скажите, а чем отличаются Элаки 244 от 243, и серия Dynaudio DM от Excite. Может что-то из младших элаков или динов посоветуете? А чем так плохи Focal, например 806? На форуме IXBT, их многие хвалят. И все таки, какие уси тогда посоветуете для прослушки с Focal, Dynaudio DM, Elac?
андрей поймите одно у вас любимые муз жанры (инструментал и классика )  не совем простые и легкие для воспроизведения ! и вам нужна музыкальная акустика чтоб различать инструменты с хорошей сценой ! фокалы как мне известно может я и ошибаюсь  начинают играть этот материал с серии электра и утопия, дины могут на 3ку с серии дм3/7 , илаки с 244 как минимум а лучше с 6.. серии ! но это уже совем другой порядок цифр и затрат + плюс еще подобрать усиление к ним правильное еще один гемор !
Здравствуйте уважаемые! Спасибо Вам всем за советы. Простите меня, я наверно не так выразился. Сумма 80 тыр, это усь+колонки. 714, я пока не купил, только вот подбираю АС. Скажите, а чем отличаются Элаки 244 от 243, и серия Dynaudio DM от Excite. Может что-то из младших элаков или динов посоветуете? А чем так плохи Focal, например 806? На форуме IXBT, их многие хвалят. И все таки, какие уси тогда посоветуете для прослушки с Focal, Dynaudio DM, Elac?
244  от 243 площадью озвучиваемого помещения, 243 до 12 м 2 или как тылы в ДК, 244 до 15 м 2.
Дм младшая, более простая линейка от Дайнаудио.
Ничего против Фокалов не имею, но сравнивать 806 и 244 некорректно. Разные ценовые диапазоны.
Выбирайте АС подберём усь.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!