0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Klipsch WF-35 cabernet

<a href='/product/44068.htm' >Акустическая система Klipsch WF-35 cabernet</a>
Помогал другу выбрать АС к усилителю Onkyo A-9755. Прослушивали: B&W 684, CM7, Dali Ikon 6, Focal 816, Elac 247, Dynaudio X32, Paradigm studio 60v.5 и Klipsch WF-35. После двух дней тщательного прослушивания в двух салонах, где были данные АС, мы однозначно склонились в сторону Klipsch Wf-35. Причем это проявлялось практически на любом музыкальном материале (рок, классика, джаз, chillout, блюз..... ). Очень чистое звучание, ВЧ намного мягче , чем у серии Референс( но острота еще немного присутствует), середина очень хорошо проработана и натуральна, голоса великолепны, бас очень быстрый и хорошо оформленный(так и хотелось потрогать его руками), звучание в целом очень слитное и тонально сбалансированное, никакой спектр частот не выделяется из общей картины. В целом звук этих Клишей : очень ритмичен, детальный, натуральный по СЧ, насыщенный , мощный и эмоциональный. Я никогда не был поклонником звучания Klipsch reference в стереосистемах , но АС из серии Icon WF-35 на мой слух намного их превзошли, и изменили мои стереотипы о Клипш.
Настоятельно рекомендую!!!
Спасибо за отчет
Onkyo 609 их вытянет?
скорее да, чем нет
Спасибо за ответ. Надеюсь в Биампинге вытянет
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!