0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

подскажите бюджетную связку!

Добрый день!
Нужна система в комнату 18квм бюждет до 30тр.
Для прослушивания исключительно cd электронная музыка в большей степени, иногда диско, фанк, соул.
Надеюсь на Вашу помощь, и заранее спасибо!
Добрый день!
Нужна система в комнату 18квм бюждет до 30тр.
Для прослушивания исключительно cd электронная музыка в большей степени, иногда диско, фанк, соул.
Надеюсь на Вашу помощь, и заранее спасибо! ну очень мало денег у вас как не крути, а площадь хорошая  ! а советовать сток как то не хочется :(сорри p.s  если только б/у :( рассматривать ! акустика+усь+сд плейер !
ну очень мало денег у вас как не крути, а площадь хорошая  ! а советовать сток как то не хочется :(сорри p.s  если только б/у :( рассматривать ! акустика+усь+сд плейер !
А что Вы посоветовали бы если добавить денег по минимуму.
ну очень мало денег у вас как не крути, а площадь хорошая  ! а советовать сток как то не хочется :(сорри p.s  если только б/у :( рассматривать ! акустика+усь+сд плейер !
А что Вы посоветовали бы если добавить денег по минимуму. усь и сд из надов смотрите , акустика из фокалов 7.. серии ! или кастлы варвики акустика и уси маранцы кембриджи и ротели тоже не плохо звучат ! вам сумму нужно в 2,5-3 раза увеличить :( это будет минимум :( кастлы 18+кембридж 25+сд 25 +кабеля 5-10 итого 73-80
Добрый день!
Нужна система в комнату 18квм бюждет до 30тр.
Для прослушивания исключительно cd электронная музыка в большей степени, иногда диско, фанк, соул.
Надеюсь на Вашу помощь, и заранее спасибо!
Ас Кембридж С70, усилок Над 326,  сидюк 515.
Копите на эту связку, это минимум.
Добрый день!
Нужна система в комнату 18квм бюждет до 30тр.
Для прослушивания исключительно cd электронная музыка в большей степени, иногда диско, фанк, соул.
Надеюсь на Вашу помощь, и заранее спасибо!
Ас Кембридж С70, усилок Над 326,  сидюк 515.
Копите на эту связку, это минимум.либо смотреть что нибудь из микро стерео систем если не хочется ждать !
Добрый день!
Нужна система в комнату 18квм бюждет до 30тр.
Для прослушивания исключительно cd электронная музыка в большей степени, иногда диско, фанк, соул.
Надеюсь на Вашу помощь, и заранее спасибо!
Ас Кембридж С70, усилок Над 326,  сидюк 515.
Копите на эту связку, это минимум.либо смотреть что нибудь из микро стерео систем если не хочется ждать !
Тоже вариант) но не хай фай конечно.
либо смотреть что нибудь из микро стерео систем если не хочется ждать !

Всем спасибо за ответы я тоже думал над этим как такой вариант
Marantz M-CR 503 Gold + Dali Zensor 1 Black Ash
либо смотреть что нибудь из микро стерео систем если не хочется ждать !

Всем спасибо за ответы я тоже думал над этим как такой вариант
Marantz M-CR 503 Gold + Dali Zensor 1 Black Ashкак по мне так что то не очень ! компоненты звонки сами по себе  и под друг друга не подходят !имхо  , хотя может и ошибаюсь !
либо смотреть что нибудь из микро стерео систем если не хочется ждать !

Всем спасибо за ответы я тоже думал над этим как такой вариант
Marantz M-CR 503 Gold + Dali Zensor 1 Black Ash
Максимальная выходная мощность этого ресивера 12, 5 ват это в 7 раз меньше чем нужно Цензор 1. Цензор 1 это тыловые АС для систем 5.1 домашнего кинотеатра, или фронтальные Ас для помещений до 12 м 2.
Купи YAMAHA A-S500 и цензоры,а источник потом подкупиш.
либо смотреть что нибудь из микро стерео систем если не хочется ждать !

Всем спасибо за ответы я тоже думал над этим как такой вариант
Marantz M-CR 503 Gold + Dali Zensor 1 Black Ash
Вот на это ещё обратите внимание:
[url=https://www.pult.ru/product/58214.htm]https://www.pult.ru/product/58214.htm[/url]
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!