0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Акустика к Marantz

Здравствуйте.
Есть marantz pm6004+cd6004, комната 12 м2, музыка попса, реже хард-рок и джаз. Посоветуйте полочную акустику. Подойдут ли b&w 685?
Могу ещё посоветовать Dynaudio DM2/7.
Могу ещё посоветовать Dynaudio DM2/7.
Для Динов всё же минимальный Марантц это 7*** как мне кажется. Они очень требовательны к току. Думаю что выбирать можно из B&W и Magnat.
Здравствуйте.
Есть marantz pm6004+cd6004, комната 12 м2, музыка попса, реже хард-рок и джаз. Посоветуйте полочную акустику. Подойдут ли b&w 685?
Если слушаете тихо то подойдёт.
Здравствуйте.
Есть marantz pm6004+cd6004, комната 12 м2, музыка попса, реже хард-рок и джаз. Посоветуйте полочную акустику. Подойдут ли b&w 685?
Если слушаете тихо то подойдёт.
А если нужно погромче?
Здравствуйте.
Есть marantz pm6004+cd6004, комната 12 м2, музыка попса, реже хард-рок и джаз. Посоветуйте полочную акустику. Подойдут ли b&w 685?
Если слушаете тихо то подойдёт.
А если нужно погромче?
А если погромче то 7004 и 7003 сидюк. При этом  звук на 685 будет не только громче  но и ощутимо качественней.
Могу ещё посоветовать Dynaudio DM2/7.
Для Динов всё же минимальный Марантц это 7*** как мне кажется. Они очень требовательны к току. Думаю что выбирать можно из B&W и Magnat.
Раньше сам так думал! Серия DM  и  серия Exite (особенно их полочники) - работают с без проблем с самыми разными УСями. ЕДИНСТВЕННОЕ ВСЕ  Дины ТРЕБУЮТ ПРОГРЕВА НЕ МЕНЕЕ 200-300 часов!!!
ВСЕ  Дины ТРЕБУЮТ ПРОГРЕВА НЕ МЕНЕЕ 200-300 часов!!!

Прогрева они требуют, но это всё-таки преувеличение.  :shock:
ВСЕ  Дины ТРЕБУЮТ ПРОГРЕВА НЕ МЕНЕЕ 200-300 часов!!!

Прогрева они требуют, но это всё-таки преувеличение.  :shock:
200 точно)
200 точно)

Будем считать, что это - народная мудрость  :)
200 точно)

Будем считать, что это - народная мудрость  :)
Ок.
ВСЕ  Дины ТРЕБУЮТ ПРОГРЕВА НЕ МЕНЕЕ 200-300 часов!!!

Прогрева они требуют, но это всё-таки преувеличение.  :shock:самое интересное когда я покупал свои 8 интересовался по салонам хифи нашей обширной страны , мне все в голос независимо от местаположения заявляли что для 8 прогрев в районе 500 часов  :shock: я спрашивал у них почему 500 то в ответ услышал что якобы хозяева(купившие эти колонки)  этой акустики потом рассказывали им что после примерно 500 часов она заиграла подругому и в лучшую сторону :) как то так
Век живи - век учись :)))
У меня PM6003 + KEF Q300. Доволен как слон.  8)
У меня PM6003 + KEF Q300. Доволен как слон.  8)
Ох как я вам завидую)
У меня PM6003 + KEF Q300. Доволен как слон.  8)
Ох как я вам завидую) :D ...
У меня PM6003 + KEF Q300. Доволен как слон.  8)
Ох как я вам завидую) :D ...
Когда то была система Кеф ку1 и над 320, тоже в принципе устраивала, но стоило поменять усь на 352 над как понял что стало намног лучше, а потом колонки на МА Сильвер 2 ещё английские и понял что кеф мягко говоря не играют, ну и так далее Эпос Найм Ротель...
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!